Москва, РФ,  23 года
Об образовании/профессии.  ПОВАР/КОНДИТЕР, ТОВАРОВЕД, РЕСТОРАТОР.  НЕПОЛНОЕ ВЫСШЕЕ.
О себе. Привет –привет, наши любимые и неповторимые девушки=) Зовут меня Игорь. Мне 23 года. Итак, поехали!  =)))
— Увлекаюсь я : ресторанным делом (кулинария, барменское искусство, карвинг, чайный сомелье , спорт(футбол, хоккей, тренажерный зал, бег…).

 — Люблю танцевать(электро), хочу научиться хип-хопу), меломан (без музыки вообще не могу =))).
-Может, покажется грубовато, заранее извиняюсь, люблю секс (люблю экспериментировать, люблю получать удовольствие и доставлять его)
— В последнее время появилось увлечение фотографией.
-Может показаться странным, но нравится шейпинг…
В общем, долго все перечислять, если что-то интересно – пишите, отвечу =-) Люблю жизнь в любых её проявлениях)))
Очень общителен, жизнерадостен, любознателен, люблю учиться и самосовершенствоваться. Считаю, жизнь —  это движение ,поэтому всегда в движении (движешься  — значит живешь). Люблю пробовать новое, пусть даже иногда и бесбашенное))) Но, конечно,  в пределах разумного. (хотяяя….)))

Что касается характера, я вспыльчив, горяч, но в то же время и образован, воспитан. Естественно, есть и плохие, и хорошие черты — все мы не без грешка. Скажем так, но ведь у каждого свои видения — что хорошо, а  что плохо. Всегда говорю все, что думаю, в глаза. Как уже упоминал, вспыльчив, горяч. Бывает, ревную. Но тут дело не в недоверии, скажу иначе:  не ревную, просто не люблю когда к НЕЙ прикасаются чужие руки!!! Ну и то, с чем борется все человечество, а в особенности русский народ, —  это лень. Но я редко ей поддаюсь!!! Что касается хорошего:  опять же, воспитан, образован, пунктуален, отзывчив, на зло отвечаю всегда добром (это скорее плохо, нежели хорошо). Надежен, честен, добр, искренен, открыт…!
Время провожу по-разному: главное ,что весело, задорно! Что касается кинематографа — очень его люблю. Если брать жанр, то он по настроению. Вот лишь некоторое из коллекции: «Дневник памяти»; «Дорогой Джон»; «Шаг вперед»1,2,3 ; «Помни меня»; «Эффект бабочки» ; «Рок-н-рольщик»…
Не курю (и не пробовал), выпиваю изредка лишь в кругу друзей, ну и опять пью не все. Обожаю няньчиться с детишками, хочется уже и своих поняньчить !!!
По поводу взглядов: Если ты жив, ты должен трясти своими руками, везде прыгать, шуметь, смеяться и говорить с людьми. Потому что жизнь — есть полная противоположность смерти. Умерев, ты остаешься навсегда в одной и той же позиции. Если ты слишком тихий, ты не живешь. Как бы не был печален опыт, это все же опыт! Важно уметь делать выводы, а главное — правильные выводы !!! Только поступки что-то меняют. Если нет поступков, то все остается прежним! С годами стал замечать, что важно не количество друзей, а их «качество»!!! Осознал, что значит «друг познается в беде»!!! Одним словом, век живи век учись, а главное ЖИВИ, ЖИВИ ПО ПОЛНОЙ! ТЫ ЖИВЕШЬ ОДИН РАЗ —  НИ ДНЯ НЕ ВЕРНУТЬ. А главное, помни: ты умираешь. Это может быть завтра или спустя пятьдесят лет, может сто лет, но – рано или поздно – ты умрешь. Даже если ты этого не захочешь. Даже если у тебя другие планы. Думай тщательно о том, что ты собираешься сделать сегодня. И завтра. И со своей оставшейся жизнью!!!
НУ,  а это чтобы улыбнуться, так сказать, отвлечься от прочитанного:
Еду в автобусе, пробка. Водитель объявляет:
— Следующая остановка «Пятого декабря»
Кто-то из салона:
— Ни…я себе пробка!
Надеюсь, вас улыбнуло=)
…обожаю когда девушка счастлива. Улыбка — одно из высших наград !!!
О девушке.  Итак,  по поводу девушки. Важна искренность, доброта, скромность. Не выношу фальши.  Умную, образованную, милую, симпатичную, общительную, ухоженную! Что касается телосложения: спортивная или в меру упитанная, не высокая. Но рост не главное, важно какая ты.
О детях.  Детишек нет.  Но очень хочется !!! Минимум 2-Х =-)
Контакты. Golden_Boy_1965@mail.ru





Эксклюзивный бренл из Японии HIKOSEN CARA теперь можно приобрести и в Москве. Заходите на сайт http://hikosen-cara.msk.ru/ и приобретайте красивую брендовую одежду по выгодным ценам.


Комментарии

Один комментарий к “Игорь Ротарь — завидный жених №10!”

Евлампия

Очень позитивный молодой человек

Опубликованно: 4 июля 2012 в 9:24

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение