Девочка, девушка, женщина… Совершенно не имеет значения, сколько лет этому удивительному созданию. Она всегда невероятно красива, загадочна, её улыбка очаровывает, а глаза завораживают. Именно так и думает каждый любящий мужчина: отец, муж, поклонник.

Каждый из них стремится сделать свою женщину счастливой, чтобы наслаждаться её улыбкой, видеть блеск её глаз. В ответ на внимание, заботу и ласку женщина всегда отвечает ещё большим вниманием и заботой.

В женщине заложено самой природой чувство прекрасного. Отличное чувство стиля воспитывается с самого раннего возраста. Именно с детства мы формируем в юной особе уверенность в себе, в собственных силах, в умении достойно держаться в любой ситуации.

Работая над собой, формируя свой собственный стиль, женщина проходит несколько этапов. От первых неудач с маминой косметикой до победного выхода в свет проходит немало времени. Опыт, полученный за годы взросления, имеет огромное значение для каждой женщины. За это время она приходит в гармонию с собой, она учится видеть свои недостатки, которые умело маскирует, она выгодно подчёркивает свои достоинства. Женщину, которая находится в гармонии с самой собой, легко отличить от остальных, она выделяется среди других женщин. Её глаза имеют удивительный блеск, улыбка не сходит с её губ, лицо источает невероятный свет. Это уверенность. Уверенность в себе, в своих внутренних силах. Такую уверенность женщине даёт её окружение.

Окружая женщину заботой, мужчина и не догадывается, какой замечательный подарок он делает сам себе. Всегда приятно, когда рядом находится человек, который дарит тебе положительные эмоции. А сделать женщину счастливой очень просто. Самое главное для женщины – каждодневное внимание. Это может быть маленький подарок, такой как часы и украшения, или время, проведённое вместе в уютном кафе. Самое важное, что должен помнить мужчина: оставить женщину без внимания означает потерять её. Вернуть расположение женщины гораздо труднее, чем завоевать её.


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение