Как невозможно почти любого мужчину оттянуть от телевизора во время футбольного-хоккейного матча, так и сложно представить женщину, равнодушную к нижнему белью. А еще сложнее представить равнодушного мужчину. Потому и фраза «Дорогой, я сделала тебе подарок – купила себе шикарное нижнее белье» лишь кажется шуткой.

Согласитесь, милые дамы, купить эротическое белье по случаю и надеть его перед вашей первой ночью, чтобы окончательно соблазнить и покорить, – не это ли наслаждение. А еще видеть восхищенный взгляд любимого мужчины, немого от восторга, любующегося вами – шикарной, соблазнительной и такой сексуальной.

Быть во всеоружии – вот девиз современной женщины. А значит, быть уверенной, во-первых, в том, что выглядишь на все сто. Представьте, вы идете по улице в модном платье, только из салона красоты – свежая, красивая, притягательная. А под одеждой – белье из серии «ай, все равно никто не видит». Тут уж ничто внешнее не поможет, и чувство неудовлетворенности собой, незавершенности образа и неуверенности (в подсознании-то сидит мысль, что вдруг все-таки кто-то увидит, в каком вы белье) убьет все старания и сделает салон напрасной тратой денег.

Но стоит надеть красивое, удобное и нравящееся вам белье, как вы начинаете сиять, потому что полны уверенности и хорошего настроения. И окружающие, поверьте, это видят и чувствуют. Особенно мужчины. Так что покупайте только красивое, качественное и идеально подходящее белье.

В первую очередь – для себя любимой и самой главной, для себя королевы, идете на прием к послу или едете на пикник. А мужчина – он придет, лишь почувствует вашу внутреннюю уверенность в собственной неотразимости и сексуальности. И тогда уж пусть радуется подарку в виде очередного просто невероятно шикарного комплекта, приобретенного, желательно, за его премию или зарплату.

Юлия Лаврова

 


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение