На других посмотреть и себя показать, другими словами съездить на отдых. Завоевать своё место под солнцем. Для этого не нужно много усилий, достаточно просто выбрать правильный, удобный и в тоже время модный купальник.

И в этом вам помогут лучшие мировые дизайнеры.  Которые, на протяжении всего года разрабатывали свои коллекция, чтобы в нужный сезон вас ими порадовать. Стильную одежду можно посмотреть тут.

Итак, монокини, бикини, трикини – самые популярные модели. От вас необходимо следующее, определиться с цветом и моделью. Самыми модными и актуальными в этом году являются купальники белого цвета. Загорелая кожа на фоне белого купальника будет смотреться эффектнее, а летние аксессуары доведут ваш образ до кондиции. Есть правда у белого купальника один недостаток – небольшая способность цвета полнить. Так что белый купальник, для самых уверенных в себе. Хотя дизайнеры и с полнотой смогли разобраться, верх и низ купальника сделали разные по цвету, такой вариант тоже имеет право на существование.

Если же выбирать купальник яркого окраса, то на сегодня самым модным считается тропическая палитра или же тропический рисунок.

Звериный принт также актуален в этом году, и при том такой купальник «зверствует» по всем направлениям.  Милые женщины, главное в выборе купальника это сосредоточенность на внутреннем голосе, так куда проще сориентироваться.

Юлия Лаврова


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение