Минск, РБ, 19 лет
Об образовании. Пока среднее, но готовится высшее.
О себе. Позитивный, смешной, ответственный, дружелюбный, разговорчивый, симпатичный и  молодой парень. Целеустремленный и джентльмен – это про меня.

Я люблю петь. Пою с детского сада. Выступаю на сцене с 9 лет. Люблю рисовать. Пишу стихи и романы. Участвую в театре «Дом Солнца» в качестве актера. Снимаюсь в кино. Прислушиваюсь и присматриваюсь соответственно ко всем направлениям и жанрам. Я считаю, что каждый должен отвечать за свои слова и поступки. Поэтому, делаю и говорю все обдуманно, стараясь все обещанное выполнять. Люблю знакомиться с целью пополнения количества друзей (общения). Девушки, к сожалению, пока нет. Думаю, что еще найду ту, с которой действительно хотел бы быть. Исполняю песни в стиле рор. Снимался в фильмах «Уланская баллада»,  «Русалочка» ,  «Знахарка», « Дела семейные» , «Путейцы 3».  В театре «Дом солнца» появился после того, как,  попав на кастинг,  прошел собеседование. Потом принимал участие в перфоменсах. Теперь дали роль в спектакле «Ангел над крышами» М.Шагала.(биографический). Рисовать всегда нравилось, но после того,  как сходил несколько раз на занятия профессионального рисунка, стал чаще. Рисую чаще абстракции, людей(лица) и т.д. Рисую карандашами и ручкой, иногда красками. Кстати, не курю и не пью спиртное. Это правда. Считаю, что это все бред, и ничего хорошего это не дает.
О девушке. Девушка меня может привлечь своей честностью, ответственностью и дружелюбием. Вот чего не потерплю – так это наглую, высокомерную. Я – поклонник образа русской девушки:  любящей детей и животных, симпатичной, веселой…
О детях. Своих нет. И чужих тоже.
Контакты.  YurOk1993-93@yandex.ru

  
Отрывок из стихотворения собственного сочинения «Только эти ночи…»
Только эти ночи освещали звезды,
Только эти ночи не забыть никогда.
Только в эти ночи мы гуляли вместе
И домой возвращались только в два часа..


Комментарии

7 комментариев к “Юрий Пахомов — завидный жених №8!”

Евламия

Симпатичный, перспективный и ооооччччччеееннньььь талантливый молодой человек)))

Опубликованно: 21 июня 2012 в 11:25

Ира

спасибо, поржала от души:):):)

Опубликованно: 21 июня 2012 в 13:30

Катя

Замечательная статья! Красивый парень!

Опубликованно: 21 июня 2012 в 13:43

Дуся-агрегат

оуууу..ты такой сладенький….снимаешься в кино? а любишь немецкие фильмы??? как насчет ролевых игр???)))

Опубликованно: 21 июня 2012 в 18:36

Лилия Морская

Действительно, милый и симпатичный. Безусловно талантлив и перспективен. Уверенна, что он много достигнет. Зеленый свет тебе, Юрий, по жизни! И побед, побед, побед))))

Опубликованно: 21 июня 2012 в 18:43

Игорь

Интересный и симпатичный паренек. Очень творческий и разноплановый, сразу видно, а таких нынче осталось немного. Развивайся в своих начинаниях и дай бог тебе добиться всего, чего желаешь, красавчик)

Опубликованно: 21 июня 2012 в 23:13

Ольга

Очень разносторонний паренёк, хорошие, романтичные стихи)))))))…..

Опубликованно: 22 июня 2012 в 8:11

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение