Согласна, в 21 веке наука настолько шагнула вперед, что элементарные овощи которые покупаем на рынке уже подверглись воздействию химикатов – а так как не у всех есть возможность выращивать на своих грядках все натуральное, приходится периодически чистить свой организм от так называемых шлаков.

Проявление этих шлаков — самое разнообразное, у кого-то выскакивают прыщики, кто-то недоволен состоянием кожи, кто-то чувствует себя не на коне после праздников. В чем же суть так называемой очищающей диеты? В  употреблении каких-либо фруктов и огромном количестве минеральной воды.  Либо второй способ – в обильном  питье  исключительно свежеприготовленных соков определенных фруктов или овощей. Последователи этой диеты убеждены в пользе очищающей диеты  при потере веса. А о том, как избавиться от целлюлита вы можете прочитать на этой странице http://www.izbavitsya-ot-cellyulita.ru/. Действенные методы сделают вас стройной очень быстро.

Приблизительный суточный рацион

Завтрак: Среднего размера яблоко и стакан минеральной воды.

Обед: Два банана и два стакана минеральной воды без газа.

Ужин: Фруктовый салат из ананаса с земляникой или клубникой.

Плюсы очищающей диеты

  • Диета  стремительно начинает выводить все шлаки из вашего организма, а значит и улучшается цвет лица, и целлит  потихоньку уходит,  и ваш мозг больше не думает о вздувшемся животе.
  • Продолжительность диеты – всего пару дней и вы обретете легкость и очищение всего организма.

 

Минусы

Такого рода диета не направлена на длительное время с целью похудеть – она как профилактическая мера – почистить организм от токсинов, использовать ее можно лишь несколько раз в сезон.


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение