Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодняшний день радует нас многими событиями, ведь сегодня не только День Рождения великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина, но и праздник всех журналистов! Журналист — это профессия, благодаря которой мы каждый день узнаем самые свежие новости, обсуждаем интересные события и необычные явления.

«Задача журналиста не в том, чтобы застать политика со спущенными штанами или выявить отдельные нарушения закона, а в том, чтобы докопаться до фактов, лежащих глубоко под поверхностью, чтобы помочь читателям разобраться в понимании того, что происходит в нашем все более сложном мире.»  Эд Коч, мэр Нью-Йорка

Спасибо Вам за нелегкий труд, за то, что каждый день мы получаем информацию из первых уст, радуемся и переживаем вместе с вами, спасибо за каждую минуту вашей работы, потому что именно вы знаете цену времени. Желаем Вам здоровья, творческих и профессиональных успехов, благополучия, новых тем и неиссякаемого вдохновения! Пусть все задуманное исполнится! Не смотря на такой нелегкий труд, вы выбрали профессию журналиста делом своей жизни, даже если вы не профессионал!

Дорогие наши, журналисты, авторы и все, кто помогает нашему журналу развиваться, наполняться актуальными, интересными и яркими материалами. Благодаря Вам наш журнал имеет свою изюминку, свой стиль и свой взгляд на окружающий мир! Огромное спасибо нашим постоянным авторам: Виктории Крыжко, Ольге Загний, Марии Хоронеко, Светлане Зверевой, Анне Соколовой и всем авторам, которые остаются с нами, не смотря на все обстоятельства. Низкий поклон Вам, дорогие наши! Мы вас очень ценим, любим и уважаем! С праздником!!!

С наилучшими пожеланиями, редакция QLi.ru


Комментарии

4 комментария к “С Днем Журналиста!”

Виктория Крыжко

С праздником всех нас!!! Ура!!!!!!!!!))

Опубликованно: 6 июня 2012 в 12:17

Лиза Кравченко

П-о-з-д-р-а-в-л-я-ю!!!

Опубликованно: 6 июня 2012 в 13:49

Мария Хоронеко

Да-да-да! Всем творческого запоя)))

Опубликованно: 6 июня 2012 в 15:56

Ольга Загний

Девочки, с нашим днем))))))))) Всех-всех-всех поздравляю))))

Опубликованно: 6 июня 2012 в 19:52

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение