В человеке все должно быть прекрасно. Но красоту можно показать не только через внешность, а и через обустройство своего жилища: необычно, оригинально и креативно. При этом внимание уделяется не гостиной и кухне, куда в первую очередь стремятся любопытные гости, а той части дома, куда заходят по нужде. Думаю, вы уже догадались, что я говорю про туалет.

И сегодня мы рассмотрим с вами примеры ершиков, туалетной бумаги и самих унитазов. Уверена, если вы и видели подобное, то явно не решились ещё приобрести. А самым смелым и понимающим, с хорошим чувством юмора, эти аксессуары будут отличным подарком, например, к новоселью. Итак, начнем с ершиков для чистки унитаза.

Все узнали знаменитого Пиноккио – вруна и хвастуна. Как только из его уст слетали слова неправды, его нос мигом увеличивался в размерах. Для Пиноккио это была страшная проблема, а для нас – полезная процедура, которая сейчас служит удобной ручкой ершика. Да, для мальчика это было очень своеобразное наказание, но ничего не попишешь, врунов и хвастунов нужно воспитывать в строгости.

Весна – время пробуждения природы. Теперь деревья и растения распускаются не только у вас за окном, но и в туалете. Каким образом? Достаточно поставить там ершики для унитаза в виде зеленых побегов молодых растений. Приятно, когда весна сама стучится к вам в дом, пусть и таким необычным способом.

Таким же способом можно у себя дома, точнее, в туалете, устроить маленький зоопарк. Для этого помещаем в уголок ершик в виде разных животных, например яркого жирафа или маленького щенка. Такие забавные зверьки очень порадуют маленьких детей, а также их родителей, которые стремятся окружить свое чадо только добрыми, позитивными предметами. Даже если это — всего лишь ершик для чистки унитаза.

А вот эти ершики лучше спрятать от детей куда подальше и не показывать им. Хотя этот потусторонний аксессуар придется по духу тем детям, которые увлекаются страшилками в духе семейки Аддамсов.

Как для детей, так и для родителей (читай: для мальчиков и мужчин), которые не очень любят уборку, особенно когда дело доходит до унитаза, очень подойдет ершик в виде пистолета. В этот момент можно себя представить супергероем, который с легкостью справляется со всеми врагами. Достаточно при этом только нажать на курок – и ершик сам выполнит всю грязную работу.

Ну а чтобы предметы всем своим видом показывали, для чего они предназначены, был придуман вот этот ершик в виде экскрементов. Так что никто не усомнится в том, для чего именно следует использовать этот объект, которому уж наверняка самое место в туалете, рядом с унитазом.
Следующий необходимый элемент в туалете это, конечно же, туалетная бумага. Помните выражение: «При правильно подобранной литературе в туалете можно получить высшее образование?» Так вот, у большинства моих знакомых на полу рядом с унитазом лежит целая кипа журналов, газет и книг (такое чувство, что лучшее место для домашней библиотеки не нашлось). Кто-то разгадывает на унитазе кроссворды или смеется над анекдотами… Творческого человека узнаешь везде, даже в таком уединенном месте как туалет. Полагаю, представленная здесь туалетная бумага была создана специально для таких людей.

Кроме творческих людей есть в наших селениях и богатыри, бесстрашные и сильные духом. Вот им все ни по чем – ни туалетная бумага в виде терки, ни в виде кактуса. Я, может, и побоялась бы притронуться к такой бумаге.

Говорите кризис в стране? Доллары и евро нет возможно купить? Добро пожаловать в собственный туалет, где этой валютой, извините за прямоту, попу подтирают. Пускай все видят, как мы живем!

А следующий пример туалетной бумаги – хороший подарок на День всех влюбленных для настоящего юмориста. Только вначале следует сто раз подумать, прежде чем порадовать свою вторую половинку. Мало ли, эффект от подарка будет прямо противоположный ожидаемому. А можно и дома такую бумагу повесить – как признание в любви самому себе.

И наконец, главные «персоны» сегодняшнего обзора – Его Величество Унитаз. Если ершики и туалетная бумага с легкостью могут найти своих покупателей, то вот унитазу надо очень хорошо постараться, чтобы прочно завоевать свое место в доме. В лучшем случае такое произведение искусства вы найдете в одном из баров или ресторанов вашего города.

Говорят, что в туалете рождаются гениальные мысли. Хм… Пойду проверю, может придумаю новую тему для статьи.

Ольга Загний


Комментарии

3 комментария к “Креатив в… туалете”

Виктория Крыжко

Ахахахах! Оля, повеселила!!!!!!!! Вот уж люди изощряются, как могут)) Унитаз с рыбками — просто загляденье)

Опубликованно: 5 июня 2012 в 12:31

Лиза Кравченко

А мне понравился горный туалет=) Сидишь такой сосредоточенный, и кажется что с горки летишь на всех скоростях…Страааашно, но результативно=) Ой=)))))))

Опубликованно: 5 июня 2012 в 12:50

Яна

а мне понравился ёршик-скелетик))и туалетная бумага — кактус)) сурово и стильно))
отличная статья)) порадовала

Опубликованно: 6 июня 2012 в 19:12

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение