Музыка — спектр настроения. К такому выводу пришла я, прослушав море популярных треков. Действительно, на сегодняшний день создали  целую медиатеку на любой вкус цвет,  и конечно же настроение. Достаточно просто выйти в просторы интернета или включить mp3 плейер, чтобы насладиться той музыкой, которая по душе вам.

Существует несколько  групп музыки, подходящих для настроения, типажа и ситуации, в которой находится человек.
Предположим, первая группа —  это клубники. Она больше подходит для шумной  компании, так как с друзьями хочется веселиться, петь, танцевать и обсуждать последние новинки музыки и ,конечно, кинематографа.  Клубники, на этот счет, —  лучший выбор среди молодежи.
Следующая группа —  это наша любимая попса, под которую можно и поплакать и посмеяться. Она подходит, как для одиночества, так и для  посиделок с любимой подругой, ну или  другом.
Третья группа предназначена только для  одиночества.  Это мелодии природы, инструментальные и расслабляющие треки. Под такую музыку легко плакать мечтать или просто быть наедине с самим собой.
Следующая группа набирает популярность, как у молодежи, так и у взрослого поколения. Это народные песни на современный джазовый лад. Взрослым интересно послушать новую обработку песен их молодости, а молодым это еще и новое течение в музыке. К тому же, может хоть так молодые люди будут узнавать культуру и историю нашей страны.
Гламурная группа. Именно так хочется назвать несколько треков. Среди них есть  приколы про блондинок, различные слезы, что парень бросил девушку и т.п..
Рэп все популярнее среди крутых парней и влюбленных пар. Такая музыка помогает молодым людям на языке мелодии рассказать окружающим о своих чувствах.
Самое громкое, можно сказать, даже экспрессивное направление в музыке — рок. Сказать честно, мне не очень нравится такая музыка, так как я ее не понимаю. Может, я сейчас обидела поклонников рока, но такие треки очень часто негативно влияют на психику человека.
И, наконец, я дошла до своей любимой летней музыки. Каждое лето к нам приходят пару новых треков, отирающих яркое настроение, веселые танцы  и летние события. В этом сезоне к нам пришел Мехель Тело с треками «Носа-носа» и «Бара-бара», а также набирает популярность Силена Гомес с ее  песней «Love You Like A Love Song».

В заключение хочу сказать, чтобы вы слушали те песни, которые  по душе именно вам. Включайтесь на летнюю волну  вместе с позитивной музыкой. Уберите до осени скучные и грустные треки. Пойте, танцуйте и зажигайте этим летом  так, как требуют этого душа и тело. А чтобы вам проще было найти новейшие треки на любой вкус, я  выложила их ниже.

Бурановские бабушки — Party for Everobody

Иван Дорн — Stytsamen

Selena Gomez — Love You Like A Love Song

Michel Telo —  Nosa Nosa

Michel Telo — Bara Bara Bere Bere

 Анна Соколова


Комментарии

5 комментариев к “Музыка для любого настроения…”

Лиза Кравченко

«…набирает популярность Силена Гомес с ее песней «Love You Like A Love Song»…» Анна, Вы с какой планеты? Эта песня набирала популярность около года назад!!!

Опубликованно: 4 июня 2012 в 15:24

Анна

Лиза если вам не приятны мои материалы- игнорируйте!!

Опубликованно: 4 июня 2012 в 16:09

Анна

Эта песня пришла к нам недавно, прежде чем писать на эту тему я все проанализировала)))

Опубликованно: 4 июня 2012 в 16:12

Лиза Кравченко

Причем здесь нравится, не нравится? Здесь не детский сад, а женский журнал. Я читаю всех авторов, и узнать по названию статьи, кто ее написал, я, увы, пок ане научилась! Просто старайтесь давать правдоподобную информацию, и пишите грамотно, раз сами затрагивали эту тему.

Опубликованно: 4 июня 2012 в 16:14

Лиза Кравченко

Пришла к вам куда? Есть всемирная паутина, которую вы очень любите и даже пишите про нее. А Интернет, насколько я знаю, не опаздывает и передает информацию оперативно.

Опубликованно: 4 июня 2012 в 16:16

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение