Бухтой называют небольшую часть водохранилища, обособленную от открытых вод частями суши, и защищенную от ветра и волн. Для того чтобы посетить закусочную «Бухта» не обязательно преодолевать водные препятствия. «Бухта», получившая после реконструкции новое концептуальное звучание, ждет своих клиентов ежедневно с 8.00 до 23.00.

Поводов проверить, что же скрывается за интересным названием, подвергнутым творческому переосмыслению владельцев кафе, может быть множество: день рождения, юбилей фирмы, корпоративный фуршет, встреча с друзьями и т.д. Но и это еще не все: без серьезного повода вы вполне можете заглянуть в «Бухту» для того, чтобы перекусить или попробовать разливные сорта пива. Скажем, вы прогуливались по площади Носова и жутко проголодались. «Бухта», до которой  рукой подать, — идеальный выход из вашего незавидного положения. Или же вы захотели обсудить с приятелями, коллегами последний спортивный матч за кружкой пенного напитка – к вашему распоряжению VIP-зал на 10-15 человек. Либо вы просто забрели в кафе в надежде изменить меланхоличное зимнее настроение – опытный персонал предложит вам весь ассортимент продукции, повышающей настроение.
А так же, следует осветить гастрономическую тему: ароматная и свежая выпечка (чебуреки, курники, пирожки со всевозможными начинками, гамбургеры), вкусные по-домашнему салаты, горячие закуски (бутерброды, охотничьи колбаски, пельмени, котлетки)  не оставят вас равнодушными в холодный зимний вечер.
По замыслу дизайнера кафе, интерьер заведения должен постоянно переживать различного рода метаморфозы. Аналогия с уютной бухтой в заливе проста и прозрачна. Морская тематика пронизывает все убранство зала. Так что, если, в очередной раз, зайдя в любимое кафе, вы почувствуете себя защищенным и огражденным от жизненных неурядиц, — не удивляйтесь: здесь все располагает к комфорту клиента.

 

Александра Пантелеева


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение