Теперь, если вы хотите постричься или сделать макияж, вам не нужно методом проб и ошибок перебирать незнакомых мастеров в надежде найти того подходящего, услугами которого вы будете пользоваться в дальнейшем. Это весьма неудобно, и мало того, что отнимает ваше время, но еще и ваши деньги, а порой и портит вам внешний вид.

На сайте мастеров всех видов услуг  «Крэйс-мастер» http://krace.ru/ вы сможете сами выбрать себе мастера в онлайн режиме, записаться на прием и воспользоваться услугами в удобное для вас время. Для этого не нужно ездить в салоны, а всего лишь просмотреть резюме заинтересовавшего вас специалиста. Ознакомившись с его работами, рейтингом и отзывами, вы сразу сможете понять, подходит вам данный мастер или нет. Сайт не имеет аналогов по объему базы  данных  и по оригинальности идеи. Здесь вы встретите профессиональное сообщество парикмахеров, стилистов, визажистов, косметологов и т.д. Услуги, которые представляют мастера насчитывают 35 наименований. Наиболее популярные из них — модельная стрижка, наращивание ресниц, педикюр, маникюр и так далее.

Пользоваться сайтом очень легко, достаточно выбрать услугу будь то дизайн ногтей или стрижка, которая вас интересует, и вам покажут всех специалистов в этой области. Кроме того, программа способна самостоятельно подобрать вам специалиста, если вы не хотите или не имеете свободного времени для поисков. Программа отберет несколько наиболее популярных и  подходящих вашим запросам мастеров. Подборка мастеров осуществляется совершенно бесплатно, платить нужно будет непосредственно мастеру за оказанные услуги, никаких побочных платежей.

Кроме того, сайт не только исполняет свое прямое функциональное назначение, но имеет в себе много полезной информации. К примеру, вы сможете ознакомиться перечнем салонов по городу, просмотреть интересные статьи и пособия различной тематики по уходу за собой, зарегистрироваться на форуме и общаться, обмениваясь опытом и советами. Здесь же вы найдете книгу отзывов посетителей сайта, в которой вы сможете почитать отзывы по поводу тех или иных мастеров и по качеству предоставляемых услуг. На форуме, к слову сказать, вам смогут посоветовать специалиста. Также вы можете на форуме спросить совета по интересующему вас вопросу самого специалиста. И он даст консультацию, что тоже совершенно бесплатно.

Сайт был разработан как проект компании «Ваш репетитор»  специально для женщин, у которых нет времени и возможности самостоятельных поисков специалистов красоты.

Юлия Лаврова


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение