Традиционно во всем мире 15 мая празднуют День семьи. Семья для каждого – надежный тыл, крепость. Человек без семьи – без родителей, без дома, без любимых и близких – как птица без гнезда.

Как здорово, когда отношения парня и девушки, их встречи, совместные прогулки заканчиваются свадебным вальсом. И вовсе не заканчиваются, а только начинаются.
Хорошо, когда семья создается для того, чтобы быть рядом всю жизнь, поддерживать друг друга в любых ситуациях, строить и созидать. Строить свое будущее, будущее своих детей, становиться мудрее с каждым годом, а впоследствии стать примером для своих детей.

Как радостно, когда супружеская пара счастлива вместе. Когда они оба борются за свое счастье. Когда им нескучно вместе, когда у них есть общее хобби, когда радость – находиться рядом. Уметь удивлять свою половинку, находить в простом – необычное, уметь сохранить свою семейную лодку во время шторма быта. У всех бывают кризисы – и если пара находит силы и мудрость их преодолеть, семья становится только крепче, прочнее.

Счастье – иметь семью. Крепкую, сильную, надежную. Семью, в которой нет места насилию, изменам, предательствам. Семью, где постоянно горит и поддерживается семейный очаг, где тепло и уютно.

Любите друг друга! Ищите друг друга! Удивляйте и не расставайтесь! Растите своих детишек и наполняйте свой дом гармонией и счастьем!

Анастасия Сивуда





На сайте информационного портала города Кашира идет очень интересный цикл сюжетов «Дети ждут своих родителей». Познакомиться с ним будет полезно для каждой семьи.


Комментарии

2 комментария к “Семья — это…”

Анна

Очень хорошая статья, добрый совет для каждого. МОЛОДЕЦ!!

Опубликованно: 19 мая 2012 в 13:40

Оля

позитивно написано, пускай это будет девизом для всех молодых людей

Опубликованно: 19 мая 2012 в 16:49

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение