Любая девочка всю жизнь мечтает выйти замуж за принца, чтобы потом из него преспокойно сделать тряпку. Именно так многие мужчины твердят об  «единственной цели» женщин всех возрастов.  А мы, женщины , в свою очередь мечтаем оказаться именно «замужем», то есть муж чтоб был всегда четкой такой бетонной стеной , которая будет просто со всех сторон не только защищать нас от всех невзгод, но и ветру не даст продуться мимо.

К сожалению, чаще всего женские мечты идут полным крахом.  Получить мужчину своей мечты если и получилось – то после свадьбы он резко превращается в ханжу, у которого, как оказывается, есть и свои интересы, которые вам  неинтересны.  Именно тогда женщина начинает сходить с ума,  и вот тут важны действия, которые она предпримет.

  1. Ни в коем случае не следует просить советов у свекрови –мол она сына лучше знает. Ничего подобного! Мать не будет знать сына как мужа, она его знает как сына.  Тут она не советчик.
  2. Подруга в таком деле не товарищ! Совет что послать его, или развестись – вы всегда успеете услышать.
  3. Полагайтесь исключительно на свое ощущение. И ответить на вопрос разлюбил ли вас ваш муж, можете только вы. Женщины всегда чувствуют такие вещи.

Совсем иной расклад , если вас не устраивает в нем то, как он строит свою карьеру – или не строит. Тут все напрямую зависит только от самого мужчины, от его желания и цели.  Хотя, если цели не было до свадьбы, она вряд ли появится.  Вы тут мало чем поможете, расслабьтесь, и получайте обычного среднестатистического мужчину. Единственное, чем вы можете разбудить в нём активность являются эротические танцы. Но научиться исполнять танец на пилоне не так то просто, несмотря на то, что пилоны теперь можно покупать в интернет магазинах.

По статистике, женщины, которые пилят своих мужчин, дочери очень положительных отцов. Ведь это самый первый идеальный мужчина в ее жизни. Он и в бизнесе не профан, и дома мастер на все руки, и соседям по даче поможет. А вот муж не такой, он даже не розы подарил на день рождения, а цветущий кактус.  Где тут сохранишь и нервы, и спокойствие в браке?   Вместо того, чтобы отметить оригинальность подарка,  мы видим равнодушие и безразличие.

Прежде всего хочется отметить, что это есть результат ваших ожиданий, которые не осуществляются.  Несовпадение мечты и реальности  ведет к желанию устроить  скандал, или поговорить по душам.

Какой же будет жена с таким мужем? Супер женщиной – и дом на ней, и в работе молодец, и вся из себя красавица.  Это не добавит счастья в семью, и отношения не устроит, но самолюбие потешит – это точно.

Как же быть?  Во-первых, всегда поддерживайте своего мужчину.  Женская энергетика на мужчину действует просто феноменально – одно ваше желание стать женой  генерала даст толчок мужскому ЭГО и прибавит силы.  Второе — осознать почему же вас так раздражает ваш муж – не потому ли, что в семье ваших родителей такое было неприемлемо? И в третьих  – старайтесь видеть человека не таким «недотягивающим до принца», а таким, каков он  есть – милый, заботливый и без чувства юмора, но которому нравитесь вы целиком. Мужчины редко используют лесть.  Цените себя, Цените любимых и время , проведенное с ними.

P.S : Автор к слову мужчины не относит альфонсов, маменькиных сынков, самовлюбленных особей.

Наталья Рабецкая


Комментарии

Один комментарий к “Стать супер женщиной возможно, но нужно ли?”

Виктория Крыжко

Замечательная статья, тема и стиль написания! Очень понравилось!

Опубликованно: 18 мая 2012 в 8:53

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение