Пластический хирург Тигран Алексанян в сфере пластической хирургии работает в самых разных напрвлениях, начиная от ринопластики, маммопластики, блефаропластики, и заканчивая абдоминопластикой и липосакцией. Хирург является кандидатом медицинских наук, будучи при этом почётным доктором многих европейских академий наук.

В настоящее время он активно работает над докторской диссертацией, касающейся вопросов ринопластики.

Что ещё может свидетельствовать об уровне работы пластического хирурга, как не фото? Например, фото до и после пластики носа приятно удивит: динамику изменений невозможно не заметить. Тигран Алексанян не перестаёт совершенствовать свои знания во всех видах пластики. А летом прошлого года ему достался почётный титул издания «Красота и Здоровье» — «Лучший хирург по пластике груди».

Хирург не сомневается: при помощи пластики любой недостаток фигуры и внешности может быть исправлен. При этом Тигран Алексанян успешно сочетает в себе две грани — профессиональную и творческую. Он пишет удивительной красоты картины и стихи. К слову, пластическая хирургия, по его словам, тоже искусство. Ведь задача пластического хирурга — создать совершенную форму.  Без высочайшего эстетического вкуса достичь успеха в пластической хирургии практически невозможно!

 


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение