Твой любимый мужчина, конечно же, самый привлекательный  и сексуальный на свете, он самый лучший. Естественно, ты ведь не могла выбрать себе другого. Глядя на него, ты быстро находишь сходство с древнегреческим богом Аполлоном. И если, прогуливаясь с ним по городу, завистницы оборачиваются вам вслед и взглядом раздевают вашему мужчину, знайте – вам повезло: вы то можете раздеть его не только глазами, но и руками. 

А все мы с вами знаем, что мужчина чертовски сексуален, когда…полностью обнажен. Но не спешите бежать сейчас в объятия своего мужчины и жадно срывать с него одежду, сегодня мы оставим чуть-чуть фантазии и остановимся на мужском белье ниже пояса. Ведь, если раньше, стягивая с любимого штаны, мы точно знали, что увидим там обычные плавки или типичные семейники, то сегодня модельеры делают на этой части мужского гардероба большие деньги. Спрос на оригинальные модели очень высок, поэтому сегодня мы узнаем, какие сюрпризы «ниже пояса» могут нас ждать.
Недавно я провела опрос среди женской половины населения и выяснила, какое белье они предпочитают видеть на своем (чужом?) мужчине.
Большее число девушек (44,9 %), как впрочем и у парней, предпочитают боксеры – они и поддерживают все, что требуется, и при этом не жмут. Популярность этой модели вполне понятна – она подходит и для походов на работу, и для романтических свиданий. В общем, крутые парни, а также их девчонки, голосуют именно за них!
За брифы, или обычные мужские трусы, проголосовало 12,8 % женского населения. Не знаю, чем они руководствовались и что (или кто?) ими двигало, но у меня это модель нижнего белья ассоциируется с  маленькими мальчиками, которые не задумываются, что им носить, а выбор за них делает мама. Они живут по принципу «лучшее-враг хорошего». Предпочитающие эту модель мужчины практичны, но пока не готовы полностью повзрослеть.
Голосуя за спортивные трусы (хипсы, транки), девушки (10,3%) явно вспоминали Дэвида Бекхема. Это такой «горячий»  вариант нижнего мужского белья. Девушкам нравится та несдержанность и пылкость в постели, которыми обладают приверженцы такого спортивного стиля. Эта усовершенствованная версия коротких боксеров, появившаяся на рынке несколько лет назад, удобна и незаметна даже под тесными брюками.
За яркие цвета и забавные рисунки на «семейниках» проголосовало 9% девушек. По их мнению, только с помощью такой модели можно наиболее проявить свою индивидуальность, а не прятаться за стандартными бело-серо-черными вариантами. Такие трусы свободные и не сковывают движения.  Как правило, именно эту модель выбирают девушки в качестве «прикольного подарка», например, на День влюбленных. И даже если мужчина не в восторге от замыслов своей любимой, одеть их все равно придется, пусть только 1 раз, и пусть только на все тот же День всех влюбленных.
Не знаю, каких мужчин представляли девушки (7,7 %), выбирая слипы, но, по-моему, они являются идеальным вариантом для метросексуалов и отлично подходят к джинсам с заниженной талией. Все больше парней начинают отдавать предпочтение плавкам на бедрах, но для меня в первую очередь – это признак принадлежности к определенному кругу. Т.е., если ваш мужчина каждый вечер устраивается с бутылочкой пива и смотрит футбол, в таких трусах вы его точно не застанете.
Внимательные читатели заметили, что у нас ещё осталась группа девушек (15,4 %) , которые вообще взяли бы да и отменили нижнее мужское белье. Именно они ответили, что любят, когда их мужчины ходят совсем без белья. Они, скорей всего, привыкли добираться до цели легким путем, без каких-либо препятствий. И я лично знаю мужчин, которые игнорируют этот предмет гардероба, не всегда, конечно, но при удобном случае. Что ж – их выбор. А я могу сказать с уверенностью, что не принадлежу к этой группе.
Подбирая варианты ответа для своего опроса, я напрочь забыла про ещё одну мужскую (а может все-таки истинно женскую?) модель  трусов – стринги и танго. Оказывается, мужчины могут себе позволить носить эти веревочки на пляж, под брюки или шорты, а так же и как самостоятельную одежду — ну, мало ли, какие могут быть для этого особые случаи. Признаюсь, видела всего один раз мужчину в таких трусах – на выпускном вечере, когда стриптизер с красивым телом раздевался под музыку. Эта модель подойдет так же и для ролевых игр с любимым человеком и только для домашнего просмотра. Не знаю, чтобы стало с моей психикой, если бы я увидела «это» в другой обстановке…
Все мы носим для красы очень модные трусы! Главное, что эта мода была комфортной и удобной, а какое она будет иметь название – решать вам.

Ольга Загний
* В опросе приняло участие 78 человек


Комментарии

14 комментариев к “Мужчины ниже пояса”

Виктория Крыжко

Бесподобно!!!!!!!!!!!!))) Так много и так интересно написать об обычных трусах!!))) Оля, апплодирую стоя!))

Опубликованно: 16 мая 2012 в 13:32

Василиса

Понимаю одну вещь, мне нравятся почти все мужкие трусы, всё зависит от моего настроения… и еще представляю своего молодого человека в стрингах… думаю надо будет сделать подарок))))

Опубликованно: 16 мая 2012 в 13:49

Лиза Кравченко

Да какая разница, что они там носят! Главное, чтобы белье было чистое и свежее=)…ну и легко снималось=)

Опубликованно: 16 мая 2012 в 13:52

Елена

молодец!основательно подошла к вопросу))))))

Опубликованно: 16 мая 2012 в 13:52

Ameli

Согласна, все зависит от настроение….ммм, и от ситуации тоже)))))

Опубликованно: 16 мая 2012 в 14:29

Катя

Да, Оля, ты теперь просто знаток в мужском нижнем белье. Теперь остается провести опрос среди мужчин, какое бельё они предпочитают видеть на своих девушках)))

Опубликованно: 16 мая 2012 в 14:35

Мария Хоронеко

Блин, я уже замучилась ждать эту статью!)
Я кстати, тоже разок видела дяденьку в стрингах. С компанией на даче что-то отмечали, подруга с поклонником очередным прикатила. Мы с левочками сидели, болтали на кухне, а он вообще без комплексов зашел в одних трусах попить. Фуууууу, это была жесть… Волосатый пузатенький дядя в желтых стрингах с то ли тигренком, то ли цветочками (старалась не смотреть). Ужас!!!!!
Слава Богу подруга с ним долго не провстречалась, еще одной совместной гулянки я бы не выдержала.
А Ольке респектуха, знает, чем народ завести)

Опубликованно: 16 мая 2012 в 15:17

Oksi

Вот очень хорошая тема!! Только у меня половина текста из за картинок не показалась…
Сама голосовала за брифы, так как перепутала их с транками))

Опубликованно: 16 мая 2012 в 15:31

Ольга Загний

Праздники были, сами понимаете))))) Пришлось немного повременить с выпуском материала. Надеюсь, я не разочаровала вас и ваше ожидание было не напрасным))))

Опубликованно: 16 мая 2012 в 18:37

Светлана

Ольга, статья — балдеж))))
Думаю, стринги — это для мужчин лишнее) а мужики предпочитают видеть девушку без белья 😉

Опубликованно: 16 мая 2012 в 18:45

ольга

Я тоже помню выпускной и стриптизёра в стрингах)))))Сколько замечательных снов потом было)))))Но это нормально только на них!!!!

Опубликованно: 16 мая 2012 в 21:38

Cool

Оболдеть)) Я некотрые названия впервые слышу! Тёмный лес)) дремучий даже я бы сказала)))

Опубликованно: 17 мая 2012 в 22:09

Оксана

Олька,молодец!Твои статьи супер,всегда интересно читать!!!

Опубликованно: 18 мая 2012 в 21:10

Ольга

Мне тоже довелось пару раз видеть мужиков в стрингах…Зрелище не для слабонервных))) Сделала для себя вывод: чем пузатее и толще мужик,тем больше он кажется себе восхитительным и неотразимым и с большей охотой натягивает на себя мини трусы)

Опубликованно: 20 мая 2012 в 15:39

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение