Безусловно, каждая женщина хочет оставаться и всегда ощущать себя молодой и красивой. И если в молодости достаточно лишь чуть-чуть подчеркнуть черты лица косметикой, то женщинам в возрасте приходится бороться с такими сильными врагами, как морщины и обвислая кожа.Смотря на себя в зеркало, каждая женщина испытывает сожаление о так рано ушедшей красоте.

Но не все так плохо! Современная наука делает чудеса и современная косметология может помочь в решении многих проблем, в том числе, в решении  проблемы, будоражащей миллионы женщин: проблемы морщины и обвисшей кожи. Решается эта проблема с помощью процедуры контурной пластики или филлинга. В ходе данной процедуры под кожу вводятся вещества , основа которых состоит из гиалуроновой кислоты.

Гиалуроновая кислота-кислота, отвечающая за красоту и молодость нашего кожного покрова. В  молодости эта кислота вырабатывается клетками организма самостоятельно, но с возрастом ее выработка уменьшается, что и приводит к появлению морщин и дряблой кожи.

С помощью подкожных  инъекций препаратов на основе гиалуроновой кислоты, кожа вновь приобретет упругость, прочность и некоторую влажность, а такие проблемы как морщины и увядшая кожа перестанут беспокоить вас.


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение