Проходят годы совместной жизни, и ты в один прекрасный момент понимаешь, что Он совсем не такой, каким был раньше. И ты уже не знаешь, есть ли какие-то чувства к нему, а у него к тебе. И вроде ты готова всё бросить, уйти туда, где вновь почувствуешь себя нужной, самой красивой, да что там – самой лучшей.

Тебя раздражает, что он не звонит, не интересуется, чем ты ежедневно дышишь в его отсутствие. И порой кажется, что если бы ты ночевала в чужой постели, он бы даже не стоил беспокоиться о том, где ты и что с тобой случилось.
А может, стоит просто остановиться! Не нужно ничего требовать от другого человека. Посмотри во что ты превратилась сама. Задай себе вопрос: интересен ли тебе его внутренний мир? Ты сама знаешь, чем он занимается на работе, есть ли у него проблемы в общении с коллегами или друзьями. Можно придумать невероятное количество вопросов, на которые не всегда найдёшь ответы. А ещё стоит вспомнить начало ваших отношений. Я думаю, не ошибусь, сказав, что ты хотела поглотить его, стать центром его Вселенной и вытворяла такие вещи, о которых сегодня и не вспоминаешь. Почему только Он владел твоими мыслями, почему ты готова была совершать необдуманные поступки ради лишних пары сладостных минут в его объятьях. Не нужно быстренько отвечать, что вы оба изучили друг друга, что больше не вызывает восхищение его улыбка, его присутствие раздражает, устали от готовки, уборки и опеки над ребёнком. Да, конечно, в идеале хотелось, чтобы муж помогал с домашними делами. Но вспомните историю: женщина поддерживала огонь, готовила пищу, смотрела за детьми, в то время как мужчина рисковал своей жизнью, чтобы принести женщине добычу. Ну только оглянитесь, наши сильные и такие ранимые мужчины намного чаще подвергаются опасности, именно они занимают те должности, где высокий процент смертности.
Наверное, стоит ценить своего мужчину! Придумайте, как реанимировать ваши взаимоотношения. Покажите ему, что Он по-прежнему занимает центральное место в вашем сердце. Можно, например, написать на зеркале в ванной губной помадой «у тебя красивые глаза (улыбка)», встав пораньше. Можно написать ему анонимное письмо и рассказать о том, какой он замечательный человек. А можно составить список дорогих для вас особенностей его личности и развесить листочки с ними по всему дому. Мне нравится в тебе:
— когда ты разбрасываешь носки по квартире
-когда ты улыбаешься, наблюдая за нашим ребёнком
— что ты беспокоишься о родителях
— что ты звонишь, когда я задерживаюсь и т.д.
Можно купить другую симку и присылать ему в рабочее время смс-ки с романтичным или сексуальным подтекстом. Научитесь сразу отдавать, чтобы получить что-то взамен.
Только не думайте, что всё изменится за один день, наберитесь терпения, дайте волю своей фантазии, и вы обязательно почувствуете, что получаете ответ. Этот рецепт реален при условии, что вы действительно хотите быть рядом с вашим мужчиной и продолжать делить все горести и радости на двоих.
P.S. И ещё небольшой совет- перед всеми своими действиями посмотрите, пожалуйста, поучительный в этом плане фильм «Огнеупорный». Желаю удачи!

Златовласка





Выгодные вклады в Ростбанке помогут вам быстро зарабатывать на красивую жизнь. Теперь ваши деньги будут приносить вам только пользу а высокие проценты по вкладам радовать вас каждый день.


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение