Пишу просто для того, чтобы поделиться своей радостью с другими, чтобы хоть чуточку кому-то стало веселее на душе.
Я горю чувствами, счастливыми эмоциями, которые как воды родника наполняют сосуд, делают мою жизнь ярче и прекраснее. Женщины созданы для любви, впрочем как и мужчины. В этом и есть главное отличие человека от других живых существ.

Как долго я ждала встречи, чтобы просто увидеть дорогую мне улыбку, которая не может оставить равнодушной. Даже в порыве раздражения, мне пришлось однажды отворачиваться, потому что губы сами по себе разъезжались в стороны. Как хотелось увидеть глаза, озаряющие лучами добра и оптимизма всё вокруг. Как хотелось почувствовать силу его рук, обнимающих мои плечи. Почувствовать вкус самого сладкого поцелуя и ощутить только ему присущий запах, смешанный с лёгким парфюмом. Услышать как он, листая плейлист, подпевает различным композициям. Теперь и я присоединяюсь к нему, чего раньше никогда не делала в присутствии посторонних. Порой даже не знаем о чём говорить. Но не потому что неинтересно, а просто слова лишние и мешают наслаждаться обществом друг друга.
Есть ещё очень много интимных вещей, но пусть они останутся в моём сердце.
Встреча, которая приносит радость, является самым лучшим подарком жизни, когда ты просто дышишь близким тебе человеком, когда ты думаешь о нём постоянно, независимо от вида деятельности в этот момент. Искать его машину в потоке проезжающих, хотя прекрасно понимаешь, что его нет в городе. И пусть он далеко, но эти редкие мгновения не имеют цены, кто бы что ни говорил.
Желаю девушкам испытывать такие же сказочные эмоции, выразить полностью словами которые невозможно. Они написаны на твоём лице и вызывают интересную реакцию других людей. Они дарят тебе сверхъестественные способности и понимание того, что ты можешь свернуть горы. Эти чувства, как батарейки, наполняют твоё тело жизненной энергией и ощущением свободного полёта.
Не стесняйтесь своих чувств, делитесь ими с тем, кто подарил их вам. Пусть не словами, так действиями. Ведь и мужчинам так немаловажно знать, что они кому-то необходимы как воздух. Только это помогает им проявлять свои настоящие мужские качества.

Златовласка


Комментарии

6 комментариев к “Раздели со мной радость”

Лиза Кравченко

Такое чувство, что написано про меня!!!

Опубликованно: 10 мая 2012 в 13:40

Светлана

Златовласка, Вам так повезло!! Это так прекрасно! Скучаю по таким ощущениям…

Опубликованно: 10 мая 2012 в 14:09

Яна

делю)) будьте счастливы)

Опубликованно: 10 мая 2012 в 14:53

Белка

Разделяю с вами радость! Пусть эти ощущения будут неисчерпаемы!

Опубликованно: 10 мая 2012 в 22:01

Ольга Загний

и я готова разделить))))))

Опубликованно: 10 мая 2012 в 22:49

Златовласка

Ой, огромное-преогромное спасибо! не нужно скучать по таким ощущениям, просто откройте своё сердце, несмотря ни на что. Я тоже так долго не хотела признавать, что без таких ощущений мне так плохо!

Опубликованно: 11 мая 2012 в 0:40

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение