Доброго времени суток! Рады приветствовать Вас на страницах нашего журнала, не смотря на то, что сегодня прекрасный субботний день! Мы в очередной раз встречаемся с Вами здесь по очень приятному поводу — сегодня мы подводим итоги конкурса детских рисунков, который проходил у нас на сайте!

Нам очень приятно, что в конкурсе приняли участие детки разных возрастов и из разных стран. Не смотря на то, что количество участников составило всего 4 человека, мы получили 24 работы! Каждый, мы уверены, испытал истинное наслаждение и удовольствие от работ этих ребятишек, ведь все их рисунки яркие, интересные и профессиональные!

Спасибо всем нашим участникам — Алисе и Федору Смягликову из Беларуси, Андрею и Вове Шкарупа из Украины —  и их родителям за участие, прекрасные рисунки и хорошее настроение, которое они дарили нам своими работами на протяжении всего конкурса. Спасибо Алисе из Беларуси за то, что она самая первая прислала свои рисунки на наш конкурс, тем самым помогла другим участникам присоединиться! Отдельное спасибо за такое огромное количество работ Вове Шкарупа. Они действительно очень здоровские!

И конечно, спасибо всем, кто поддерживал участников во время конкурса, нам всем очень важны ваше участие и поддержка!

Поэтому единогласно было принято решение вручить подарки всем ребятам, потому что все они являются победителями в своей возрастной группе! Ребята, мы вас поздравляем! Вы — молодцы, вы — очень талантливые дети, не останавливайтесь и продолжайте создавать прекрасные рисунки! Вот имена наших победителей: Алиса, 13 лет, г. Минск, Беларусь, Федор, 5 лет, г.Минск, Беларусь, Вова, 9 лет, г.Смела, Украина, Андрей, 9 лет, г.Смела, Украина!

От всей нашей редакции вас ждут приятные подарки, которые придут к вам домой! Очень надеемся, что они пригодятся вам в вашем дальнейшем творческом развитии! Еще раз поздравляем и вас, и ваших родителей с победой! Ура!

С наилучшими пожеланиями, редакция QLi.ru


Комментарии

Один комментарий к “Поздравляем победителей конкурса рисунков!”

Cool

Правильное решение! Поздравляю всех участников!!!!

Опубликованно: 6 мая 2012 в 12:49

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение