От его взгляда я схожу с ума, от его слов я медленно таю, от его объятий у меня кружится голова…О ком это я? Конечно, о них, о мужчинах-соблазнителях, мужчинах-бабниках и казановах. Если многие мужчины иногда любят прихвастнуть по поводу своих любовных побед, то эти мужчины точно знают, как соблазнить девушку, и какое количество попалось на удочку их  уловок.

В этой статье я собрала самых известных сердцеедов кинематографа, чтобы девушки знали, чьи комплименты не следует принимать всерьез:)

Итак, начнем с актера Джуда Лоу и его героя Алфи. В фильме «Красавчик Алфи, или Чего хотят мужчины» главный герой, словно бабочка, порхает от одной девушки к другой. Легко встречается, легко расстается, не задумываясь о серьезных отношениях. Но, как известно, за все когда-нибудь придется расплачиваться.

Стас из фильма «Невеста любой ценой», которого сыграл Павел Воля, гениальный сердцеед, который на все 100 знает женскую психологию. Чтобы избежать опасности, ему необходимо обеспечить себе алиби в виде невесты любой ценой.

Хит Леджер отлично справился с ролью известного Джакомо Казанова в одноименном фильме. Главный герой впервые сталкивается с красавицей Франческой, которая абсолютно не поддается его чарам…Что же он сделает, чтобы добиться ее благосклонности?

Ник Маршал, которого сыграл любвеобильный и вспыльчивый Мэл Гибсон, после несчастного случая обнаружил в себе дар — читать женские мысли. Теперь он точно знает «Чего хотят женщины», и как их желания использовать в своих целях.

Райан Филип в фильме «Жестокие игры» сыграл Себастьяна,  красавчика, в объятиях которого без проблем оказывается любая девушка. Именно поэтому он поспорил со своей сводной сестрой, что соблазнит главную красавицу и умницу школы Аннет. Однако юная особа не спешит поддаваться чарам сердцееда, а, наоборот, вовлекает его в опасные интриги.

Коннор Мид — известный фотограф и бабник, которого хотят заполучить в бойфренды все девушки Америки. А он и не против поддерживать отношения, пока девушка не останется у него на ночь. Ну что ж, разве можно устоять перед обаянием Мэтью МакКонахи в фильме «Призраки бывших девушек»?

Эштон Катчер и его герой Никки в фильме «Бабник» пользуется безотказным вниманием всех девушек. Роман с Самантой основан на взаимовыгодном сотрудничестве. Ей нужен секс, ему нравится ее дом и кошелек. Но все переворачивается в душе Никки, когда однажды он встречает Хизер. Оказывается и у циничных ловеласов есть сердце…

Жан Дюжарден и его главный герой Жан в фильме «Право на лево» вместе со своим таким же легкомысленным приятелем Жаком используют всевозможные уловки, чтобы покорить женщин. Как можно оставаться верным одной, если вокруг столько красавиц? Друзья всегда мастерски заметают следы, пока однажды их алиби не трещит по швам…

Так что, девушки, будьте внимательны и осторожны!

Анечка



Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение