С 2 по 3 апреля в Москве прошла ежегодная конференция интернет-разработчиков «Российские интернет-технологии».Конференция  прошла в прекрасном конференц-зале «Цифровой Октябрь», который прекрасно украсил цветочный магазин FunFlowers.ru.

Зал был забит полностью, не смотря на порядочную цену билетов в 21 тысячу российских рублей. Однако билет предоставлял право посещения сразу двух дней конференции «Российские интернет-технологии». Кроме этого всем участникам предоставлялось бесплатное питание.

Под цветочные композиции FunFlowers.ru, 2 апреля состоялось открытие конференции «Российские интернет-технологии». В рамках ежегодной конференции было приведено несколько конференций с участием настоящих профессионалов в веб-разработке. Работало сразу три потока докладчиков, которые рассказывали в своих лекциях о последних новинках в веб-разработке.

Кроме этого проходили отличные семинары от лучших специалистов в сферах операционных систем и безопасности системного администрирования, по проведению тестирования нагрузок и качества веб-разработок. Так же организаторы конференции «Российские интернет-технологии» не обошли стороной проблемы клиентского программирования и оптимизации работы базы данных.


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение