7 апреля в Москве по инициативе благотворительного фонда «Во имя жизни» состоялся праздник красоты, на котором каждый присутствующий мог приобрести себе изделия ручной работы, поучаствовать в мастер классах, получить свой собственный портрет и даже сделать себе профессиональный макияж! Все деньги, вырученные во время праздника, пойдут на нужды больных муковисцидозом.

Организаторы праздника уверены, что помочь больным смог каждый, ведь на празднике можно было выбрать именно то, что вам нравится. Хотите модную прическу — пожалуйста! Нужна натуральная индивидуальная косметика — без проблем! А может вы мечтали о собственном портрете? Мечты сбываются! И поверьте, мечты сбываются не только у вас, но и у тех, кому вы помогаете!

Как же здорово, что равнодушных в нашем мире остается все меньше и меньше, и каждый знает, что даже самая минимальная сумма — это огромный вклад в спасении жизней! Спасибо вам, что вы есть! Спасибо всем, кто принял участие в празднике! Да здравствует, красота, которая действительно спасает мир!

Благотворительный фонд «Во имя жизни»


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение