Чем заманчив отдых в Таиланде? Эта азиатская страна известна на весь мир своими белоснежными пляжами, многочисленными островами с тропической зеленью, уникальной тайской кухней и популярным массажем.

Кроме этого сегодня отдых в Таиланде стал многим по карману. Даже аренда недвижимости в тайланде не кажется такой уж невероятной. Тем более, что с помощью туристического агентства «Лагуна Тур» вы сможете снять жильё в Таиланде еще до въезда в страну.

Эта страна стала настоящим уникальным коктейлем древнейшей цивилизации и современной культуры, которая проявляется в быстрой ночной жизни. В этой азиатской стране множественно буддистских храмов и святынь, аналогов которых не найти во всем мире. Ночная жизнь Бангкока известна на весь мир. Только в Таиланде мы найдете такую прекрасную гармонию между западноевропейским комфортом и древней цивилизации.

Плюсом Таиланда заключается в том, что в этой стране круглогодично стоит практически одна и та же погода. Температура колеблется между 25 и 40градусами. Климат меняется с дождливого (июнь-октябрь) на жаркий (март-май). Самые прохладные погоды стоят с ноября по февраль. Однако градусник термометра не опускается ниже 25 градусов. Наплыв туристов в Таиланд наблюдается с декабря по февраля. Но это совершенно не значит, что азиатская страна остальное время пустует. В остальное время года туристы с большой радость посещают с турами Таиланд.

Таиланд славится своей популярностью у снорклингистов и дайверов. И это не удивительно, так как на западе страны расположено Андаманское море, а на юге Сиамский залив. Именно здесь можно обнаружить большое количество специализированных центров для дайверов. Основной наплыв ныряльщиков в Таиланд наблюдается с ноября по май.

Обычные туристы будут приятно удивлены большим наличием разнообразных сувениров и их дешевизной. А тех, кто действительно умеют торговаться получат удовольствия от возможности сбить цену в несколько раз.


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение