Любой покупающий одежду в глобальной сети обязательно столкнется с проблемой выбора необходимого размера. В русскоязычном сегменте Интернета тысячи сайтов с одеждой на любой вкус.

Большинство из них занимаются продажей зарубежных товаров. Поиск необходимого товара в Интернете превращается в самый настоящий поход по магазинам в поисках необходимого убранства в большом торговом центре.

В последнее время стало популярным покупать одежду немецких марок. На их сайтах можно обнаружить информацию о размерах одежды. Любая верхняя женская одежда имеет свой размер. В Германии его рассчитывают по росту на маленький, невысокий, высокий и стандартный. Когда вы определились с покупкой необходимой одежды, то нужно в первую очередь сравнить рост.

Женщинам со средним ростом необходимо будет выбрать из таблицы необходимый размер из двух предоставленных – невысокий и стандартный.

В этом огромный плюс, так как практически все модели им будут подходить. К примеру, если у вас рост 172-180 сантиметра, то вам отлично подойдут брюки, а при 156-164 сантиметрах стоит выбирать одежду для невысокого роста. Стоит заметить, что любая одежда приходит из Германии чуть шире в плечах.


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение