Вова Шкарупа из Украины уже появлялся на страницах нашего журнала со своими замечательными  работами для участия в конкурсе рисунков. Однако, как оказалось, это далеко не все его творения, которые заслуживают нашего с вами внимания. Напоминаем, что Владимиру всего 9 лет, а его работы уже выполнены на высоком профессиональном уровне.

Мы с радостью размещаем еще шесть рисунков этого талантливого мальчика и благодарим Вову и его маму за такое активное участие в нашем конкурсе!






Хотелось бы обратить ваше внимание, что рисунки на конкурс принимаются до 1 мая включительно. Возможно, прием конкурсных работ будет продлен еще на несколько дней. Каждый ребенок талантлив, мы в этом уверены, а значит, если он умеет держать в руках кисточку или карандаш, его рисунки заслуживают внимания и поощрения не только со стороны родственников, но и всего мира! Победителей ждут подарки и приятные впечатления! Всем удачи!

С наилучшими пожеланиями, редакция QLi.ru


Комментарии

2 комментария к “Встречаем новые рисунки от участника конкурса!”

Виктория Крыжко

Замечательно! Интересное животное изображено на последнем рисунке)

Опубликованно: 25 апреля 2012 в 13:11

марина

наверное это какой-то хитрый ушастый кот:)) а вот мальчик, ёжик в ладонях и цветок меня очень впечатлили… особенно мальчик! Быть может это автопортрет?
удачи конкурсанту!!!

Опубликованно: 25 апреля 2012 в 14:44

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение