Здравствуйте! В очередной раз нам очень приятно с вами встретиться! Очень надеемся, что и вы рады нашим  встречам, пока еще не очень частым. Хотелось бы в очередной раз извиниться перед вами за несвоевременное опубликование статей и результатов конкурса. В ближайшее время работа сайта  придет в норму.

А сегодня мы с опозданием, но с особой радостью объявляем очередного победителя недели в конкурсе «Что в комментарии тебе моем?». Как вы могли заметить, хороших комментариев было много, и среди них мы выбрали самый достойный, по нашему мнению. Итак, поздравляем с очередной победой постоянного читателя Белка  и комментарий к статье «Каждому свое, или хорошо ли быть лишь собой?»:

«Несомненно, трудно принять себя таким как есть, осознать,распрощавшись с юношеским максимализмом,что ты обычный человек.И,возможно,не совершишь особых подвигов и не покоришь далеких вершин.Какое-то время это осознание сильно задевает самолюбие… Но в то же время,постепенно начинаешь дорожить тем, что умеешь и знаешь, разумеется,пополняя свой багаж знаний и умений, но как-то уже гармоничней и без надрыва.Каждый занимает свою нишу в жизни и не нужно упрекать себя в чем-то недостигнутом. Наверно,надо любить людей и быть в ладу с самим собой.»

Поздравляем от всей души! Это уже второй комментарий-победитель от читателя Белка в этом месяце, а значит шансов на победу в номинации лучший комментарий месяца становится больше! По-прежнему ждем ваших статей, комментариев, писем. Мы всегда готовы и рады обратной связи! Хороших всем выходных и только хорошего настроения! До встречи!

С наилучшими пожеланиями, редакция QLi.ru

 


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение