День пограничника – великолепный повод удивить оригинальным подарком своего Защитника – любимого мужчину, друга или родственника. Подарок должен быть «мужественным» и действительно мужским.  Славные армейские ценности почтить стало проще! Предлагаем несколько идей того, как можно сделать пограничника счастливее.

Подарки на каждый день выбирать проще. В то время как что-то действительно уникальное и специфическое найти сложно. При выборе подарка пограничнику нужно сконцентрироваться на одном принципе —  ваше поздравление должно запомниться. Его не порадуешь и не удивишь очередным сувениром. Вещь, которую вы вручите, должна напоминать о дарителе.

Второй момент – стоимость подарка. Такая уж специфика праздника: подарки день пограничника воспринимает как нечто душевное и тёплое. А, значит, цена совершенно не принципиальна. Важен тот посыл и чувства, которые в него вложены.  Например, эксклюзивная футболка. Можно пофантазировать и заказать на футболке фото либо надпись.  Кроме того, такой подарок «не имеет возраста»: отлично подойдёт как молодому парню, так и взрослому мужчине.

Но самым дорогим сердцу станет подарок, сделанный своими руками. Приготовьте какое-нибудь необычное блюдо – буря положительных эмоций гарантирована!


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение