unfaithfulness.jpgКазнить нельзя помиловать.

После того как тебе изменили, только ты вправе решать, после какого слова в этой фразе стоит поставить запятую. На самом деле на свете практически нет людей, которым хотя бы раз не изменили. Но если такое случилось именно с тобой, лучше от этой мысли не становится.

Слезы, боль, депрессии, вплоть до нежелания жить – такая реакция на измену практически неизбежна. Но надо различными методами искать выход из любой ситуации. Нет, можно, конечно, все прощать, пока терпение не кончится. Только помни, проглатывая все обиды и недовольства, ты рискуешь сорваться и в один ужасный день выплеснуть на молодого человека все, что у тебя накопилось за это время. Мало парней в такой ситуации останутся спокойны и тогда ваши отношения точно разрушатся. Прощая ему все на свете, ты сама провоцируешь его на определенную проверку в стиле «а что будет, если я сделаю вот это?» — так что потом не удивляйся его
изменам. Какие то ограничения быть должны.
В отношениях после измены нет будущего. Даже при условии, что он раскаивается и клянется, что больше никогда это не повторится. Ты уже не сможешь забыть о том, что этот человек однажды тебя предал. И скорее всего, будешь изводить его постоянным контролем и проверками – так что лучше расстаться. Конечно, если ты уверена что его измена не плод твоего воображения и не выдумка сплетников. Простить измену или нет решать каждому индивидуально, но надо 100 раз подумать, что будет, если ты все таки простишь, не превратятся ли отношения в сплошной кошмар и в ожидание от него еще одного подобного инцидента. В любом случае выбор за тобой!

В проблеме разбиралась Людмила Рамильцева


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение