В настоящее время непортабельность – один из основных принципов, которыми руководствуются при  выборе компьютера. Смотреть кино, читать, сидеть в интернете, слушать музыку и так далее хочется везде – в поезде, в общественном транспорте, на улице. Многофункциональность ценна как никогда!

Однако девушки зачастую обращают внимание на внешний вид планшетника, забывая о самом главном — процессоре. Чтобы не была затем нужна компьютерная помощь, желательно обращать внимание минимум на восьмисот-Мгц показатель. Брать меньше не нужно, иначе придётся терпеть подторможенную работу в глобальной сети.

Второй показатель – это программное обеспечение. В современных магазинах масса различных вариантов. Однако самый удобный, стабильный и быстроразвивающийся — Android. Также достойна внимания iOS. Безусловно, за удовольствие придётся заплатить.

Что касается оперативной памяти, то стоит руководствоваться принципом «лучше, когда больше». Один гигабайт — вполне достаточно.

Теперь об экране. Выбирать придётся среди двух видов экранов: резистивный и ёмкостный. Второму достаточно легкого прикосновения пальцев. Что касается резистивных экранов, то они воспринимают все. Если у девушки длинные ногти, то  этот вариант наиболее предпочтительный.


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение