Ни для кого не секрет, что мужчины предпочитают веселых, естественных и уверенных женщин. А некоторые даже любят, когда девушка делает первый шаг. И в этом отношении нам, красавицам, помогает флирт – кокетливый, слегка застенчивый или полностью открытый. В любом случае — будьте собой и не бойтесь брать инициативу в свои руки, глаза, губы и не только…

Для начала подготовим нашу внешность для флирта. Мы – женщины, и поэтому в первую очередь должны выглядеть женственно: высокая тонкая шпилька, юбка или платье. Если говорить о макияже, то чаще всего мужчины обращают внимание на чувственные губы и длинные, пушистые ресницы. И конечно, на ухоженные руки и красивые ногти.
При флирте также очень важна и пластика. Лучше всего подойдет так называемая пластика «пантеры» — гордая осанка, расслабленные руки, уверенная походка. Очень важную роль играет и положение головы: легкий наклон головы в сторону — классика жанра. А взгляд через плечо способен свести с ума большинство мужчин.
Держите дистанцию! Самая лучшая дистанция для флирта — 30 см. Таким образом, вы оказываетесь в так называемой интимной зоне партнера, но не нарушаете его личные границы. Не забывайте о глазах партнера. При флирте задерживайте взгляд дольше пяти секунд – это говорит о вашем интересе к мужчине.
Флиртуя, немного приоткройте рот. Говорите не очень громко — тихий голос заставит мужчину наклониться к вам и тем самым сократит дистанцию между вами. Также можно воспользоваться одним из сексуальных жестов — это когда женщина запускает руку в волосы или играет одним из локонов. Это движение естественно и в то же время очень эротично. Можно также кокетливо перебирать бусы или играть с сережкой. Это привлечет более пристальное внимание к вам, вашей шее и области декольте. Если вы привыкли сидеть «нога на ногу», медленно поменяйте ноги местами – это очень завораживает.
Ещё один удачный прием флирта – «зеркало», т.е. копирование жестов мужчины. Но делайте это легко и непринужденно, иначе мужчине может показаться, что вы его передразниваете.
Старайтесь чаще называть мужчину по имени. Личное обращение делает вашу беседу более интимной. Говорите комплименты, но при этом хвалите мужчину, а не его вещи. Свои фразы стройте так, чтобы собеседник отвечал на них «да». Согласие сближает людей, и вскоре мужчина просто не сможет вам отказать.
Так что, милые девушки, флиртуйте и получайте удовольствие от флирта! Флирт — это здесь и сейчас. Наслаждайтесь!

Ольга Загний


Комментарии

3 комментария к “Флирт – здесь и сейчас!”

ольга

А самое главное в искусстве обольщения это долгие,изнуряющие тренировки))))))

Опубликованно: 16 апреля 2012 в 22:31

Яна

здорово

Опубликованно: 17 апреля 2012 в 8:11

Лиза Кравченко

Флирт придает некоторую уверенность в себе, чувство, что ты желанна. Это очень приятное ощущение

Опубликованно: 17 апреля 2012 в 16:38

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение