Доброго времени суток! Мы рады в очередной раз делиться с вами приятными новостями и поздравлять победителей! Вот и сегодня в преддверии наступающего праздника Пасхи и Светлого Воскресения мы приветствуем нового победителя недели, который в конце месяца будет бороться за звание лучшего комментария месяца! Выбор был нелегким в связи с тем, что среди комментариев было много хороших, интересных, а главное, позитивных высказываний!

Однако, как и в любом конкурсе, победитель обязательно должен быть! И по итогам прошлой недели им становится читатель Белка и комментарий к конкурсной статье «Здоровые мысли — путь к счастью»:

«К счастью,не только у людей с ограниченными возможностями и сирот есть здоровые мысли.И,возможно,у той девушки,которая пыталась «заглушить» душевную боль алкоголем и сигаретой и поддалась минутной слабости,тоже здоровые мысли в голове присутствуют.Не стоит душевный порыв относить к нездоровым мыслям, ибо довольно трудно в таких ситуациях все вот так вот взвесить, обдумать…Немного странно отождествлять мысли здоровые со свежими. Удачи.»

Поздравляем победителя и желаем дальнейших побед! И, конечно же, ждем ваших комментариев, статей и предложений!

Кроме того, хотелось бы от всей души поздравить вас с наступающими праздниками и пожелать вам мира, добра, взаимопонимания и светлого неба над головой. Для тех, кого интересует история праздника, наша статья «Светлый праздник Пасхи».  А проверенные и традиционные блюда на Пасху вы сможете найти в статье «Пасхальный стол».  А поздравления на Пасху в стихах и прозе мы для вас уже тоже подготовили. Чтобы найти свое поздравление, загляните в статью «Поздравления на Пасху». К празднику будьте готовы!

С наилучшими пожеланиями, редакция QLi.ru

 


Комментарии

Один комментарий к “Лучший комментарий недели!”

Белка

Спасибо большое,приятно и весьма неожиданно!

Опубликованно: 13 апреля 2012 в 22:21

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение