В современном мире настоящая леди – эта та женщина, которая с легкостью ориентируется во всемирной паутине и черпает оттуда всю полезную информацию. Но иногда так хочется расслабиться и поделиться с кем-нибудь своими проблемами, переживаниями и найти сочувствие и поддержку. И как раз таким средством для женщин, которые большую часть времени проводят возле компьютера, выступают различные форумы.

Но, к сожалению, не всегда получается найти то самое сопереживание, в котором так нуждаешься… Иногда получается даже наоборот – обсуждаемые темы на женских форумах вызывает улыбку, смех и не очень лестные мысли в адрес автора. Сегодня я представлю вам пару «серьезных» тем, которые волнуют прекрасную половину человечества. Кстати, помните – мы с вами как раз-таки относимся к этой половине и можем с легкостью узнать себя. Надеюсь, что всем свойственна самоирония и данный материал только повеселит вас.
Тема 1. Хочу феерично отомстить бывшему мужу. Подскажите способы плз.
«Всем привет! Уважаемые форумчанки, очень нужны ваши советы. Для меня кровно важно сейчас отыграться на бывшем муже, сорвав на нем все свои обиды и боль. Такой момент наступил, но я хочу обставить все так, чтобы постебаться над ним по полной программе могла не только я, но и все, кто об этом услышит А я уж позабочусь, чтобы услышало максимальное количество людей. Буду признательна любым советам, особенно, если они будут ироничными и с фантазией )) Так хлеще действует»
Тема 2. Мы больше не ковыряем на лице!
«Я решила открыть топик для тех, кто выдавливает прыщи. Да, да. Как бы это глупо не звучало. Те, у кого есть эта проблема, меня поймут. Когда так и хочется, чтобы лицо было идеальным и руки так и тянутся убрать (выдавить) какую-нибудь еле заметную неровность. В результате получается ранка, которую видно за сто метров, которая долго заживает, и мало того, потом остается красный след, который сходит, в лучшем случае, через пару месяцев. Сколько раз я себе говорила не давить на лице НИЧЕГО, а все равно теряю контроль и потом очень скверное чувство на душе, чувствуешь себя уродом :(( . Это как наркотик — когда теряешь самоконтроль, то не можешь остановиться. Девушки, которые это прочитают и увидят себя, давайте общаться, поддерживать друг друга и может даже давать советы по уходу за кожей. Я вот например уже 2 дня почти не выдавливаю прыщи. Как бы только не сорваться…»
Тема 3. Досталась квартира в наследство. Теперь как-то и замуж не хочется.
«Сижу на с сайтах знакомств с серьезными целями. Ищу мужа и потенциального отца для своих детей. В промежутке мне досталась квартира в наследство. И стала замечать, что мне теперь и замуж как-то особо не хочется. В чём причина? У кого-нибудь так было?»
Тема 4. Узнала, что моя мама на самом деле моя бабушка, а сестра — это моя мама. Еще такие есть?
«Оказывается, моя мама (ну я всю жизнь думала, что она мама) на самом деле не моя мама, а моя бабушка. А родила меня ее дочка в 17 лет, а я всю жизнь думала, что это моя старшая сестра. Мне так говорили. А теперь выяснилось, что все не так. Такие еще есть? какие у вас теперь отношения?»
Тема 5. Объясните КАК смотреть человеку в ОБА глаза?)
«Не умею смотреть в глаза. Из-за этого постоянно отвожу взгляд в разговоре. Не понимаю, как смотреть в ГЛАЗА когда стоишь рядом с человеком?) Я могу смотреть в один глаз, в переносицу или бегать взглядом с глаза на глаз, а как смотреть в оба глаза сразу? Особенно глупо чувствую себя при поцелуях, например, лицом к лицу, бегаю глазами)) Причем у других людей я такого не замечаю, а вот когда смотрят в один глаз или переносицу я замечаю)»
Тема 6. Я в отчаянье! Лезет пух из нового пуховика((
«Ума не приложу, что делать. Пуховик купила месяц назад, когда мерила все было нормально. Вот только сегодня его одела, доехала до работы, раздеваюсь, а там вся водолазка в пуху. Я в шоке! Девочки что делать. Чеков никаких нет, покупала на рынке. Дубровка кстати (( Пуховик красивый, отделка норкой. Получается 12 тыс. на ветер выкинула, его ж теперь вообще не возможно одеть. Сижу и плачу, носить больше нечего»
Тема 7. Делимся отзывами о парогенераторах и отпаривателях
«Пользуетесь ли такими штуками? Удобно ли это? Хочу приобрести, сориентируйте по модели, марке, стоимости и т.д. Где лучше приобретать — через телемагазины или в магазине?»
Тема 8. Как победить в себе клушизм?
«Дорогие девочки, я как обычно к вам за советом и помощью, потому что поговорить на эту животрепещущую для меня тему мне не с кем. Дело в том, что я превращаюсь в клушу. В этакую домашнюю курицу-наседку, которую ничего не интересует кроме своего ребенка, его здоровья, успехов, овощных супчиков, прогулок, режима дня, а также пятновыводителей. И на этом фоне мне ужасно страшно потерять мужа!!! Когда мы с ним познакомились, я была роковой блондинкой 44 размера в красном облегающем топике с ярким маникюром и на высоченных каблуках, вся такая из себя фифочка. Тогда это шло у меня изнутри, я не могла себе представить, что может быть иначе. А сейчас я клуша 48 размера, пытающегося выползти в 50, с хвостиком и в вечных «удобных» джинсах и майках. От маникюра и каблуков пришлось отказаться, потому что гоняться по парку за ребенком в этом неудобно. И мысли… Мысли только о ребенке. А муж у меня красавчик, молодой и яркий мужчина, который одевается модно, следит за фигурой, умеет себя подать. Пока он еще меня любит… А жутко мне стало, когда недавно муж, возвращаясь с работы, подошел ко мне (ребенок играл в песочнице), а я стояла рядом и разговаривала с такой же как и я мамочкой. Так вот, увидев нас рядом, она очень удивилась, что такой мужчина может быть мужем такой как я… Меня как током ударила! Теперь все мысли об этом!!! Я клуша… И клуша прежде всего по образу мыслей…»
Тема 9. Почему я должна попасть в ад и вечно там гореть, я ведь не просила появляться на свет?
«Кому нужна вечная жизнь? Тут бы свои 50-60 еле дотянуть. В рай из нас никто не попадет, а вечно в аду гореть тоже мало интересного. Во вселенной вообще есть справедливость?»
Тема 10. Купила цветы на похороны, а они завяли! Так обидно, теперь чувствую себя виноватой, понимаю что как дура, но мне так плохо((
«Купила цветы на похороны другу, розы, в цветах особо не разбираюсь, видимо они были не очень свежие, пока дошло дело до того, чтобы положить на могилку, они уже были потрепанные и вялые…уже 3ий день об этом думаю, чувствую какой то стыд…((( Ну успокойте меня( Может мне надо лечиться уже???»
Я представила вам всего лишь малую долю волнующих нас, женщин, вопросов. Согласитесь, некоторые темы очень глобальные и серьезные, решение которых можно найти в таких же «серьезных» комментариях. Лично я продлила себе жизнь на много лет, а заодно покачала пресс смехом. Все-таки полезная вещь женские форумы!

Ольга Загний


Комментарии

7 комментариев к “Женские форумы: пусть говорят!”

Виктория

Оу, моя женская интуиция подсказывает мне, что все девушки, заводящие эти темки — блондинки! В теме 8 одна сама призналась в этом, остальные — латентные, но — наверняка! Неужели у молодых девчонок нет больше, чем занять свою голову?

Опубликованно: 10 апреля 2012 в 11:57

Лиза Кравченко

Ха-ха-ха! Мне с трудом верится, что такое могут писать и обсуждать мне подобные. Смех да и только. Согласна с Викой, они все блондинки (и я имею ввиду не цвет волос). Тема 8 — отпад! Интересно было бы почитать, что ей посоветовали=)

Опубликованно: 10 апреля 2012 в 12:25

Мария Хоронеко

Вспомнилось: из женского форума: «Всю ночь проклакала. Посоветуйте, из-за чего?»)))))

Опубликованно: 10 апреля 2012 в 14:16

Эллочка

Классная статья!!! Насторение конкретно подняла!!!))))

Опубликованно: 12 апреля 2012 в 22:00

сашка

ну прикол! неужели такие темя реально существуют? очень повеселили!

Опубликованно: 23 апреля 2012 в 21:01

Екатерина Штурм

даю совет: чтобы отомстить бывшему мужу, веди себя с ним как с лучщим другом — улыбайся, смейся, удиви его своим поведением, будь независимой, увлеки его собой. но к более близким отношеним не допускай и повода не давай!!! 🙂
Сначала он будет удивсен, потом растерян, потом рассержен — но на тебя вымесить злость не будет повода! Вот такая месть, и приятно, и культурно, и очень приятные эмоции — торжество!!!

Опубликованно: 10 мая 2012 в 13:09

Vera

to: Екатерина Штурм

Милочка по вам психушка рыдает,
итак последние мужики на западное бабьё слюнетечь, так из таких как вы женская пидерастия не за горами 🙂

Опубликованно: 23 октября 2014 в 23:48

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение