Вы когда-нибудь обращали внимание на полки обувных магазинов? Не знаю, как вы, а мне всегда немного жаль покупательниц, которые уныло бродят по магазину, рассматривают модели и понимают, что в магазине не существует такой категории, как обувь для полных. Мне кажется, что сейчас самое время уделять время именно этой категории женщин, тем более, мужчины все больше ценят «пышную» красоту.

Поэтому будет здорово, если каждая женщина, придя в магазин, сможет найти то, что ей нравится, подходит, особенно обувь. Ведь это именно та деталь гардероба, которую очень трудно подобрать, а производители, как правило, шьют стандартные модели. Та же беда и с обувью для худеньких, особенно при выборе сапог и ботильонов. Поэтому, уважаемые производители, обратите внимание на тех, кто, как говорится, не стандарт! Мы же тоже хотим быть стильными и красивыми!

Радует, правда, тот факт, что, по крайней мере, в интернет-магазинах уже есть что выбрать, и ассортимент постоянно расширяется. Так что можно надеяться, что совсем скоро каждая из нас найдет не ту обувь, которая есть, а ту, которая нравится и, главное, подходит! Что ж, милые дамы, удачных покупок!

Елена А.


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение