Весна, не смотря на погоду за окном, обязательно придет, а значит, нам всем предстоит обновить гардероб, снять тяжелую, скучную одежду, сменить сапоги на элегантные туфли. Но, как вы знаете, за зиму все мы имеем свойство чуточку набирать вес, и, к сожалению, это касается всех частей тела. Поэтому сегодня мы  с вами уделим внимание нашим ножкам, потому что именно они с первыми настоящими весенними лучами солнца будут выдерживать атаку взглядом мужского пола.

Итак, что же делать, чтобы похудеть в ногах? Во-первых, приучите себя с сегодняшнего дня ходить пешком не менее 30 минут в день. Это не только поможет ногам придти в нужную форму, но и значительно улучшит ваше самочувствие и настроение. Во-вторых, как бы банально это не звучало, не закидывайте нога на ногу, не «закручивайте ноги под столом». Это приводит не только к плохому кровообращению, но и не позволяет лишней жидкости правильно распределяться. В-третьих, правильное питание влияет не только на здоровье, вес и фигуру, но и на ноги в частности. Могу вам привести один важный факт: все углеводы оседают всегда внизу. Поэтому, чтобы похудеть в ногах, придется отказаться от булочек, тортиков, чипсов и других подобных продуктов.

Кроме того, не забывайте устраивать своим ножкам спа-салон, делать ванночки, массаж, меняйте обувь, чтобы чувствовать себя комфортно. Естественно, похудеть будет не так легко, но если поставить себе цель, выполнять элементарные упражнения, сократить количество потребляемых жиров, побольше ходить пешком, то вы сами будете поражены результатом! Здоровья и красоты вам, завистливых и восхищенных взглядов как со стороны мужчин, так и женщин! Помните, что ноги — это наше секретное оружие, не смотря на то, что оно всегда на виду!

Надежда Кузнецова


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение