Не многие предприниматели, главы компаний и фирм знают, что такое СРО и почему вступление в эту организацию позволяет каждому стабильно развиваться, приносить доход своей фирме и чувствовать себя надежно на рынке современных услуг. Так что же дает любой организации вступление в сро?

Прежде всего, надо понимать, что СРО —  это саморегулируемая организация, которая предлагает каждому предприятию свою систему взаимодействия и сотрудничества. Нужно отметить и тот факт, что все, вступившие в сро, добровольно объединяются по специализациям, отраслям и продолжают функционировать в качестве негосударственного, но очень стабильного альянса. Это высокий уровень сотрудничества, потому что система позволяет обеспечивать стабильный рост не только дохода, но и квалификации работников. Ведь данной системой предусмотрено специальное обучение, как руководства, так и персонала. Так, например, сро в строительстве — саморегулируемая организация, которая объединяет строительные организации на основе добровольного принципа и позволяет взаимовыгодно существовать в одном информационном и рыночном пространстве. И, кроме того, для каждого разработаны отдельные учебные программы. Все вступившие в СРО оказывают поддержку в строительной отрасли.

Следует отметить, что на сайте уже существует множество отраслей, и по каждой отрасли создана специальная, отдельная страница, на которой вы можете познакомиться со всей необходимой информацией и получить ответы на интересующие вопросы. Здесь же вы сможете узнать, как получить допуск сро. Оказывается, главное для вступления в СРО — это желание. Все остальное — дело профессионалов. Для каждой организации свои особенности вступления и функционирования. Единственное, что вам нужно знать, что вы вносите небольшой первоначальный взнос и получаете персональный доступ к саморегулируемой системе. Плюсов в данной системе очень много, их нужно детально изучить и принять одно единственно правильное решение — вступить в сро.

Юля Лаврова

 


Комментарии

Один комментарий к “СРО — надежность и стабильность вашего бизнеса”

Юрий

Вот я слышал радиопрограмму, там как раз Ишин Александр Васильевич высказывался на эту тему. Он подчеркнул, что система саморегулирования в целом сложилась и функционирует, но бесконтрольный рост количества строительных (проектных, изыскательских) СРО с установлением в каждой из них собственных правил и требований (а зачастую их отсутствие) привел к нарушению безопасности и понижению качества строительства. Не редко бывают случаи полной злоупотребления в этой отрасли.

Опубликованно: 19 сентября 2013 в 11:34

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение