Доброго времени суток! Прежде всего хотелось бы извиниться за несвоевременный и ограниченный выход статей в связи с некоторыми техническими работами на сайте. К концу недели, надеемся, все придет в норму. А сегодня мы с радостью объявляем победителя прошедшей недели в конкурсе на лучший комментарий и объявляем о голосовании за лучший комментарий месяца!

Хочется в очередной раз от всего сердца сказать спасибо всем-всем, кто посещает наш журнал, читает и комментирует статьи наших авторов и, конечно, тех, кто эти самые статьи создает. Спасибо всем! Прошлая неделя подарила нам много ярких комментариев, поэтому выбрать был нелегко. Но конкурс есть конкурс, поэтому с радостью спешим поздравить комментарий автора Vasilivip к статье «Как удивить женщину? Часть2»

«Различные сюрпризы, удивления близких людей, просто необходимы всем в современном мире. Среди скучных рабочих будней, среди вечных разного рода проблем должны быть мгновения, когда сердце начинает биться быстрее, в глазах загорается пламя, на лице появляются слёзы счастья и рождается искренняя улыбка. Лишь эти мгновения мы берём с собой в будущее, лишь о них мы будем вспоминать через десятки лет, из них состоит настоящая жизнь! Радуйте близких, дарите сюрпризы любимым, делайте людей счастливыми и окружайте такими себя!Отличная статья!»

Поздравляем! Следует отметить, что 2 части статьи «Как удивить женщину» Ольги Загний вызвала настоящее, живое обсуждение, как женской половины, так и мужской. Статья действительно профессиональная и интересная с точки зрения теории и практики.

Таким образом, к голосованию за лучший комментарий месяца допускаются 4 победителя прошедших недель, а в воскресенье будет выбран победитель месяца, который и получит приз от редакции. Итак, вот они — лучшие комментарии прошедшего месяца:

1. Tommy Versetty к статье «Боец невидимого фронта: женская логика в мужской практике!»
«Ага!!! Девушки только прикидываются слабыми!!! А на самом деле и шуруповёрт освоили))) Скажу вам по секрету, что мужчина выполняет «мужскую» работу только при абсолютном уважении к своей половинке. А это сложнейший вопрос между прочим. Можно бояться жену но это вопрос неуверенности в себе. Моя жена при желании может покалечить одним ударом, но мной движет не страх перед ней(я то сам боксёр, тяжелоатлет), а уважение. Сильный человек рядом мотивирует! И ещё. Если хотите быть счастливыми, выбирайте не ленивых. Лень – преграда всему. Портрет близкого к идеалу мужчины: лёгок на подъём, домашний, юморной. Жаль таких мало…»

2. Я, которая оставила свой комментарий под статьей «Женские капризы или мужское невнимание».

«Очень рада, что у мужчин вообще возникло желание сделать что-нибудь приятное на 8 марта. меня возмущает тот факт, что, чтобы накрыть праздничный стол на 8 марта и накормить мужа чем-нибудь вкусненьким, многие женщины накануне тащат огромные сумки, идут сгорбившись, а утром 8 марта вроде с праздничным настроением бегут к плите! а на реплику мужа по поводу горы посуды в раковине: «ну что ты, не трогай посуду, сегодня же праздник, помоешь завтра», умиляются) если честно, внимание – единственно ценная валюта в мире, и оказывать его нужно всегда) да и 8 марта в ресторанах отмечавших мужчин было гораздо больше чем женщин. вот вам и женский праздник!»

3. Паша и его комментарий на белорусском языке к статье «Как удивить женщину. Часть 1″

«Цікавыя, салідныя прыклады!)) І цікава было б неяк даследаваць, гатоўнасць сучаснага чалавека правярнуць такое дзеля каханай. Маю на ўвазе нават не матэрыяльны бок (беручы ў разлік той жа верталёт, аркестр на ўзбярэжжы) – гэта асобнае пытанне. Тут гаворка пра маральную і гатоўнасць, і настроенасць сучаснага НАШАГА (айчыннага:)) мужчыны на гэта. Усходнеславянскі мужчынскі менталітэт апошнім часам характарызуецца цяжкасцю на пад’ём. І вось тут вельмі важна своечасова праявіць мужчыну ў сабе. Ёсць трапнае выказванне:
«Жанчына можа ў любы момант сказаць: «Ну я ж жанчына!» – і будзе правая; роўна як і ў любы момант яна можа сказаць: «Ну ты ж мужчына!» – і зноў-ткі будзе правая».
Таму, канечне ж, пачынаць трэба з сябе, не чакаючы да ўпору, пакуль даме прыйдзецца рабіць усё меней празрыстыя намёкі на тое, што рамантыкі не хапае.
А пачаць, мабыць, даволі ўдала будзе з гатавання чагосьці смачнага і цікавага на снеданне, а таксама на вячэру, калі ЯНА стомленая і ЯЕ адпачынак пойдзе на карысць абодвум =)))
О, так, наконт папярэдніх пастоў узгадаў яшчэ адну фразу: «Некаторыя думаюць, што калі захутаць жанчыну ў футра, то яна не астыне». Неяк так…Андрэй, заставайся рамантыкам!!)))»

4. Vasilivip и комментарий к статье «Как удивить женщину? Часть 2»

«Различные сюрпризы, удивления близких людей, просто необходимы всем в современном мире. Среди скучных рабочих будней, среди вечных разного рода проблем должны быть мгновения, когда сердце начинает биться быстрее, в глазах загорается пламя, на лице появляются слёзы счастья и рождается искренняя улыбка. Лишь эти мгновения мы берём с собой в будущее, лишь о них мы будем вспоминать через десятки лет, из них состоит настоящая жизнь! Радуйте близких, дарите сюрпризы любимым, делайте людей счастливыми и окружайте такими себя! Отличная статья!»

Таким образом, выбирать лучший комментарий будем из трех мужских и одного женского. Это здорово, что мужчины не равнодушны к темам, которые затрагивают наши авторы! Вы можете в комментарии к этой статье оставить свой голос за понравившейся комментарий, и вместе с тем, должны напомнить, что именно редакция определит победителя. В любом случае, ваш голос поддержит участников в их борьбе! Мы желаем всем удачи! И до новых встреч на страницах нашего общего журнала!

С наилучшими пожеланиями, редакция QLi.ru





Оригинальные предметы интерьера способны любое помещение превратить в икону стиля. Низкая стоимость и быстрая доставка является факторами, перед которыми вы не сможете устоять.


Комментарии

3 комментария к “Выбираем победителя месяца!”

Лиза Кравченко

Оптимистично звучит комментарий №4=)

Опубликованно: 29 марта 2012 в 10:25

Виктория

4

Опубликованно: 29 марта 2012 в 10:25

Ольга Загний

Мне, как автору, хотелось бы, чтобы победил комментарий, оставленный под моей статьей)))))) Всем удачи!

Опубликованно: 29 марта 2012 в 22:13

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение