Регулярный уход за кожей – это залог ее здоровья и красоты. Однако мы не всегда вовремя это понимаем. Мы стараемся бороться против прыщей очень яростно, забывая о том, что они могут быть вызваны расстройством организма. Красота нашей кожи зависит от здоровья нашего организма.

Тем не менее, если у вас появились прыщи, и вы уже успели избавиться от них, то очень важно убрать следы от прыщей на лице. Очень часто приходиться обращаться к специалистам, чтобы их устранить. Так как специалисты выбирают хорошее средство, профессионалы выбирают качественное торговое оборудование.

Однако мы подскажем народные способы.

Очень хорошо помогает маска из зеленой глины. Туда добавьте немного эфирного масла или масла розмарина. Несколько капель на столовую ложку глины. Смесь нужно разбавить чистой водой и смешать до однообразной массы.  Маска наложите на места после прыщей на 10 минут.

Еще один способ – это использование маски с яичным белком. Возьмите белок и сок лимона (2 чайных ложки на белок). Маску тщательно размешайте и накладывайте на определенные участки кожи. Такую маску необходимо оставить на лице на 15 минут. Обязательно смывайте маску теплой водой.

Мякоть помидора в сочетании с крахмалом можно использовать в качестве маски.  Чайную ложку крахмала разотрите с мякотью помидора.


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение