Эх, отдохну!

Март

25

До сезона отпусков осталось совсем ничего, а я еще не определилась, где бы хотела отдохнуть этим летом. О том, чтобы поехать куда-нибудь на Украину, не может быть и речи. Хочется качественного, культурного отдыха где-нибудь за пределами бывшего Советского союза. Хочу туда, где всегда тепло, где круглый год фрукты, где чистейшая морская вода и чистые песчаные пляжи, в общем, хочу в Турцию!

И что бы не говорили, Турция — это настоящий рай для туристов. Отличные пляжи, хорошие отели, развитая инфраструктура, высокое качество обслуживания и просто потрясающий шопинг! Почему говорю об этом с такой уверенностью? Все очень просто: я отдыхала в Турции, в разных отелях уже несколько раз, и с удовольствием побываю там еще раз. Правда, я уже задумываюсь о том, чтобы купить себе маленький и уютный собственный домик где-нибудь возле Алании. Тем более, такие курортные городки уже активно строятся. Только представьте, не надо думать, как и когда забронировать отель, выбирать расположение поближе к пляжу. А ты просто заказываешь билет — и через несколько часов наслаждаешься морем, солнцем, уютом из окна или на крыльце собственного дома, не беспокоясь о том, что это совсем не тот номер, который я себе представляла.

Эх, мечты, которые должны становиться реальностью, особенно если так хочется. Что ж, в этом году во время отдыха обязательно изучу окрестные места, курортные зоны, пригороды и посмотрю, какова цена вопроса для будущей райской жизни. Может быть даже приобрету отличную квартиру на берегу и обязательно посоветую отличные квартиры в Махмутлар своим знакомым.

Юля Лаврова


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение