Весна все смелее и смелее входит в свои права. На дорогах плачет снег, над головой все  больше смеется солнышко, а в душе поет  любовь. Кажется, все – зима покидает нас, а на  смену ей приходит такое романтичное время года, как весна. Вокруг все смеется и  настроение поднимается, не правда ли?

Но стоит подойти к зеркалу, и внутри становится  серо. Серо из-за того, что зима нанесла свой отпечаток на каждого из нас. Поэтому  скорее хочется надеть на себя яркое настроение весны. Как это сделать, узнаем прямо сейчас.

Здоровый сон. Здоровье и хорошее настроение появляется благодаря хорошему и полноценному сну. В сутки мы должны не менее семи часов проводить время за таким приятным занятием. Кстати, и цвет кожи зависит от сна. Уверяю,  если вы выспались, то и настроение  будет хорошим,  и вы успеете сделать намного больше дел.

Витамины — наши весенние друзья. У вас бывало такое ощущение, что хочется чего-то такого  вкусненького, а чего –  вы и сами не знаете? Я думаю, бывало. Все дело в том, что после зимы организм ослаблен, и ему хочется витаминов.  Именно витамины,  (девушки, никакой  шоколад здесь не поможет) –  фрукты, овощи и биодобавки – вот ваши спутники на  весенний период времени. А также очень полезно пить соки, особенно свежевыжатые.  Это поможет быть здоровой и, к тому же, в хорошем настроении.

Пешая прогулка. Чтобы организм насытился весенним воздухом,  нам с  вами нужно побольше гулять и не просто сидеть на лавочке с друзьями, а наоборот – ходить,  ходить и еще раз ходить. С работы – домой,  из дома –  на работу прогуливайтесь пешком. Так ваше тело станет сильнее, организм насытится свежим воздухом, а вы — хорошим настроением.

Здоровы внутри — здоровы снаружи. С приходом весны наплыв в спортзалах становится огромным. Так почему бы нам не пойти и заняться спортом? Тем более, скоро –открытие пляжного сезона, а там уж никак не хочется чувствовать себя «белой вороной» среди накачанных  и красивых фигур. Так что, берем абонемент в тренажерный зал и вперед – покорять беговые дорожки и, заодно, мужчин, которые смотрят именно в нашу сторону. Можно добавить , что если вы устали после трудной недели, вам лучше сходить на йогу или на растяжку. Там можно и расслабится, и привести себя в тонус.

Шопинг? А как же без него! Вот мы красивые и накачанные. Ой, простите, просто накаченные. Чтобы быть красивыми, нужно подобрать красивую обертку, то есть одежду. Походите по страницам в интернете и подберите себе стиль, который будет отражать ваш внутренний мир. Затем идите в магазин и тратьте деньги мужа на всю катушку!

Женская красота начинается с красивых волос и крепких ногтей. Какая девушка откажется побаловать себя походом в салон красоты? Поэтому, выбираем свободный день и –  к специалистам. Там вас ждут и маникюр, и педикюр, и косметологические услуги. К тому же, почему бы не поменять прическу? Уже захотелось стать принцессой? Так бегом к специалистам!

В завершение «книги рецептов» хочу пожелать нашим дамам любви, неважно, есть у вас молодой человек или его нет, будьте всегда любимыми. Чтобы глаза заблестели, душа запела, а солнышко всегда согревало ваше сердце.

Анна Соколова


Комментарии

3 комментария к “Весенняя «книга рецептов»!!!”

Белка

Все это всем давно известно.

Опубликованно: 22 марта 2012 в 7:25

Лиза Кравченко

В принципе, все стандартные приемы и советы. Об этом говорят и перебирают десятки женских журналов. Но все равно автор старалась, и за это ей благодарность=)

Опубликованно: 22 марта 2012 в 9:09

Яна

Не знаю, я ходила в спорт.зал всю осень и всю зиму…

Опубликованно: 23 марта 2012 в 12:50

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение