Я обожаю цветы в любых проявлениях: в букете, в одиночку, в горшках, в корзинках и даже в семенах. Мой дом и маленький сад под окном — сплошной ботанический сад. Моя мама так и называет мою коллекцию цветов — мечта ботаника. Я не только люблю разводить у себя новые цветы, я всегда с радостью делюсь ими с другими. Поэтому, когда я нашла такой удивительный сайт, как http://greenboom.ru, моей радости не было предела!

Во-первых, это сообщество таких же любителей цветов, как и я. Главное, что нас всех здесь объединяет, — это любовь к цветам, и абсолютно не важно, у вас целый сад за окном или есть всего лишь один маленький кактус на столе.

Во-вторых, у каждого зарегистрировавшегося пользователя есть возможность создавать собственные альбомы и даже каталоги с фотографиями и описаниями растений. Если вы хотите, чтобы о вас узнали еще больше, вы можете здесь же, на сайте, завести свой блог и писать о том, что вас волнует.

В-третьих, на форуме можно обмениваться информацией, задавать вопросы и даже найти у других участников эксклюзивные растения и обменяться с ними или выставить на продажу. Это очень удобно, особенно, когда покупаешь некоторые растения в семенах, не предполагая, а то ли вырастет.

В общем, если вы любите цветы, знаете или хотите узнать, как за ними ухаживать, как их разводить, и готовы поделиться информацией, присоединяйтесь! Более 700 человек уже ждут вас и фот ваших домашних и садовых любимцев!

Анечка


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение