Весна — время обновлений, как в природе, так и в личной жизни. Проблемой номер один становится лишний вес, который каким-то невероятным образом образовался за зимние месяцы. Именно поэтому с наступлением весны все девушки вдруг начинают искать диету, которая бы быстро и эффективно снижала вес, при этом не нанося ущерб здоровью. Есть одна очень хорошая диета, которая мне всегда помогает, — это малышева диета.

В ней, на самом деле, нет ничего трудного. Главный принцип вообще любой диеты, и диеты Елены Малышевой, состоит в том, чтобы психологически настроиться на успех. Как вы знаете, самовнушение на 70% помогает решить любую проблему.

Как врач, Елена Малышева, знает, что любая диета — это не голодание, потому что при недостатке нужных веществ, организм начинает накапливать жировые запасы на «всякий случай». В итоге, вместо того, чтобы уходить, вес быстрыми темпами набирается.

Кроме того, обратите внимание на свою физическую активность. Каждый здоровый человек в день должен уделять 30 минут своего времени активным физическим нагрузкам, будь то поход в тренажерный зал или прогулка быстрым шагом. Поверьте моему опыту, лежа на диване, ни один сантиметр с талии и не собирается уходить.

Научитесь есть часто, но маленькими порциями. Это основа здоровья правильной работы желудочно-кишечного тракта. Безусловно, обязательным приемом пищи должен быть калорийный завтрак, и еще, как минимум, четыре приема. Это дает ощущение сытости.

Вода — ваш главный помощник в борьбе с лишним весом. Возьмите за правило пить воду каждый день. Я понимаю, что это дело привычки. Я начинала постепенно: с одного-двух стаканов в день, пока не приучила себя выпивать 1,5 л воды в стуки, и это помимо любимого зеленого чая!

Заботьтесь о себе, берегите здоровье, и пусть весна вас радует!

Надежда Кузнецова


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение