Вы знаете, я всегда мечтала о красивой жизни, в которой обязательно есть место любимому и собственному бизнесу. И, как говорится, мечты сбываются, если в них верить и делать хоть что-нибудь для ее исполнения. Теперь у меня свой салон красоты. Теперь я буду делать людей красивыми, а значит, счастливыми. Правда, все это будет после того, когда закончатся ремонтные работы и окончательно завершится
дизайн интерьера.

Вообще, если честно, я и понятия не имела, какой интерьер у меня будет, что именно должно быть в салоне: какие цвета, какое расположение мебели, чтобы клиенты чувствовали себя максимально комфортно и хотели посетить мой салон снова. Слава Богу,что более продвинутые бизнесмены посоветовали обратиться в компанию Ricca, которая занимается разработкой и дизайном интерьеров, как для офисов, так и для обычных квартир.

Как и у любой хорошей и профессиональной компании, у компании Ricca уже имеется огромный опыт, оригинальные и эксклюзивные варианты дизайна, доступные цены, галерея фото и обязательно профессиональная и грамотная консультация специалистов. Могу вам сказать, что со специалистами компании я связалась через ее официальный сайт http://ricca-design.com/. Здесь можно ознакомиться не только со всей нужной информацией, посмотреть примеры работ, но и почитать отзывы клиентов. Скажу честно, ничего плохого не увидела, хотя, как знают все бизнесмены, именно негатив расходится быстрее всего остального. Мне безумно понравилось и то, что компания оказывает такие услуги, как консультация от ведущих дизайнеров и подбор мебели. Для меня это особенно актуально, потому что я вообще не понимала, чего я хочу. Большое спасибо специалистам компании за индивидуальный подход и за авторский надзор. Это значит, что тот человек, который отвечает за ваш проект, будет контролировать весь процесс на соответствии заявленных требований.

Хотелось бы отметить еще один огромный плюс, который, опять же, понравится «чайникам», или начинающим бизнесменам. Дело в том, что прежде чем окончательно выбрать дизайн интерьера, специалисты создают трехмерные графические изображения, чтобы вы могли видеть свой будущий интерьер в реальном виде, а не просто на бумаге. Это позволяет сразу же корректировать недостатки и вносить изменения. И вы не поверите, но сроки выполнения заказа превзошли все мои ожидания! Настолько оперативно, четко и профессионально была выполнена работа, что цену, которую мне назвали, повергла меня в приятный шок. Друзья мои, так смешных цен на такие услуги просто нет! Да еще и система скидок и бонусов для постоянных клиентов. по крайней мере, я себя к таким уже отношу, потому что уже заказала у этой компании дизайн моей квартиры. Уверена, мне будет чему радоваться, чем гордиться, а вам — чему завидовать!

Елена А.


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение