Для того, чтобы выйти замуж, нужно, как минимум две вещи: быть лицом женского пола и иметь в наличии молодого человека, который хотел бы с вами прожить долгую и счастливую жизнь. Если этот минимум у вас есть, то все, как говорится в шоколаде, а значит, идет к свадьбе! Если нет, срочно меняет второй пункт минимума. 

А когда вы уже в статусе невесты, то для вас начинается хлопотное, и в то же время приятное время подготовки к свадьбе. Первое, что начинает делает каждая нормальная невеста, это выбирает салон свадебных платьев. Потому что именно платье станет вашем вторым я, вашим отражением на один прекрасный день, а значит, оно должно быть самым лучшим, самым подходящим и самым красивым. Поверьте, вы и гости вряд ли через год вспомните шутки тамады на свадьбе, тосты и поздравления гостей, а вот свое свадебное платье вы не только будете помнить, но и пересматривать фотографии, чтобы вспомнить, как вы чувствовали себя в качестве королевы. Поэтому, милые девушки, отнеситесь к выбору салона очень серьезно и ни в коем случае не откладывайте посещение в долгий ящик.

Не забудьте про аксессуары. Это тоже очень важно. Любое платье можно превратить в поистине элегантное и королевское, всего лишь грамотно и правильно подобрав аксессуары. И не обязательно это будет диадема с драгоценными камнями, серьги из платинового золота. Важна умеренность и гармоничность образа. А прическа, макияж, туфли и, конечно же, ваши счастливые глаза станут прекрасным дополнением к вашему очаровательному образу и сделают вашу свадьбу незабываемой!

Анечка

 


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение