Я -настоящая бизнес леди. Начиная с мышления предпринимателя и заканчивая стилем поведения и манерой одеваться. Я точно знаю, что нужно делать и как, чтобы быть успешной, а предприятие развивающимся и приносящим прибыль. Почему я с такой уверенностью это говорю? Потому что уже испробовала на своем бизнесе такую интересную вещь, как программа для автоматизации салонов красоты. Что это такое? Сейчас расскажу.

Вообще программа для автоматизации салонов красоты предназначена для облегчения управления, обслуживания и снижения издержек.Как правило, главной проблемой на современных предприятиях, даже в салонах красоты, становится тот факт, что многие служащие вообще не имеют понятия, как работать с компьютером (умение регистрироваться и переписываться в соцсетях к этому не относится). Такая программа позволяет значительно упростить систему обслуживания, а главное, научиться ею управлять может любой человек, даже тот, кто компьютер видел только на картинках. Тем более, автоматизированная система содержит интуитивно понятный интерфейс и очень много полезных функций.

Так, благодаря программе для автоматизации салонов красоты в моем салоне ведется учет прибыли, расходам, имеется клиентская база, описание услуг, система бонусов, скидок и даже база сотрудников, в которой автоматически начисляется заработная плата, имеются личные счета работников и есть возможность кредитования. И главное, все это без лишних затрат. Могу сказать точно, что прибыль действительно возросла. И, что особенно приятно, создание клиентской базы и автоматическая рассылка смс в связи с акциями и интересными событиями в моем салоне, привело к увеличению клиентов и наградам в номинации «Качество и уровень обслуживания».

Не стоит бояться нововведений. Тем более, чтобы установить программу для автоматизации салонов красоты, вам не нужно самой в этом разбираться. Я заказала бесплатную презентацию, на которую приехал менеджер и все доступно показал, объяснил и расписал все выгоды. Естественно, я согласилась. Порадовал тот факт, что мой салон получил 6 месяцев бесплатной технической поддержки, бесплатное обучение персонала и возможность смс рассылки, опять же бесплатно. Мне, как предпринимателю, очень удобен такой вариант работы, потому что теперь я больше времени уделяю личным отношениям с персоналом, обслуживанию клиентов, занимаюсь любимым делом и даже могу позволить себе больше свободного времени на семью! А разве не в этом счастье современной женщины?

Юля Лаврова

 


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение