Весна идет, весне дорогу! Наконец-то за окном появляются явные признаки наступающей весны, а в нашем журнале становится все теплее от новых статей, новых авторов и ваших комментариев. Спасибо вам за то, что дарите нам свою частичку! Постараемся сделать вашу весну интересной, яркой и запоминающейся хотя бы на страницах нашего журнала!

Хотелось бы отметить, что за прошлую неделю было опубликовано множество комментариев. Отдельное спасибо нашей постоянной читательнице Лизе Кравченко! Лиза комментирует каждую статью, постоянно следит за обновлениями и делиться своими мыслями! Спасибо вам, Лиза, за такое активное участие в нашем журнале! Вполне возможно, то в будущем увидим вас в качестве автора статей. Будем этому очень рады!

Среди всех опубликованных комментариев необходимо выбрать только одного победителя. Поздравляем читательницу с ником Я refo@yandex.ru, которая оставила свой комментарий под статьей «Женские капризы или мужское невнимание». Поздравляем! Напоминаем, что ваш комментарий примет участие в конкурсе за лучший комментарий месяца!

«Очень рада, что у мужчин вообще возникло желание сделать что-нибудь приятное на 8 марта. меня возмущает тот факт, что, чтобы накрыть праздничный стол на 8 марта и накормить мужа чем-нибудь вкусненьким, многие женщины накануне тащат огромные сумки, идут сгорбившись, а утром 8 марта вроде с праздничным настроением бегут к плите! а на реплику мужа по поводу горы посуды в раковине: «ну что ты, не трогай посуду, сегодня же праздник, помоешь завтра», умиляются) если честно, внимание – единственно ценная валюта в мире, и оказывать его нужно всегда) да и 8 марта в ресторанах отмечавших мужчин было гораздо больше чем женщин. вот вам и женский праздник!»

Милые девушки, мы все заслуживаем внимания, хотя бы за то, что мы есть, поэтому не стесняемся и принимаем приятные знаки внимания от окружающих мужчин! И, конечно же, не забываем делиться своими впечатлениями с читателями нашего журнала! Ждем ваших комментариев и статей! До встречи на страницах нашего журнала!

С уважением, редакция QLi.ru


Комментарии

2 комментария к “Поздравляем победителя недели!”

Лиза Кравченко

Спасибо за такие приятные слова=)
А победителю мои искренние поздравления!

Опубликованно: 14 марта 2012 в 11:55

Виктория Крыжко

Поздравляю победителя! А Лизе действительно большое спасибо!. Ее комментарии не дежурные, в них действительно есть заинтересованность темой, сопереживание, аргументация и рассуждения.

Опубликованно: 14 марта 2012 в 12:58

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение