Дизайнеры в этом сезоне окунулись в пучину морскую. И окунувшись в неё они вдохновились цветом перламутровых раковин и фактурой морской бездны.

Перламутр.
Одни кутюрье восхищались морскими просторами, другие, сходили с ума от мерцающего перламутра раковин. Все пропитано этими мотивами и юбки, и платья, не исключая плащи. Сочность и умеренная яркость находится в этих коллекциях. Дмитрий Кутейко, когда создавал свою коллекцию основывался на мысли, какую девушку должен полюбить морской царь.
Фактура.
Для воплощения этой одежды в реальность, точно потрачен был не один час, причем кропотливого труда. Прообраз вязаного платья  Крега Лоуренса, стала рыбацкая сеть, наряд золотой рыбки придумал Хакаан Йилдирим, с использованием плосок пластика сшита юбка Balenciaga, в движении она напоминает мерцание водной глади на солнце. Естественно в повседневности такие вещи использовать не получится.

Обувь.

Модельеры и дизайнеры советуют в будущем сезоне отойти от скучных, однообразных моделей. Следует обратить внимание на ботинки мужского типа, ботильоны и сабо. Цвета выбирайте яркие или придерживайтесь классического черного. Дизайнеры призывают делать акцент на одежде, поэтому в этом сезоне следует купить ботинки, которые будет одинаково уместно смотреться и с вечерним, и с ежедневным нарядом.

Модельеры предлагают нам окунуться с головой в эту морскую тематику, и обзавестись юбками с вышивкой кораллов, кольца в форме морской звезды, а платьице, с изображением стаек цветных и красивых рыбок. Эти вещи очень поднимают настроение и являются очень хорошей рекламой в страны, которые имеют такую красоту.

Надежда Кузнецова

 


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение