Я с уверенностью заявляю: ни то, ни другое. Автомобиль — друг человека и настоящий спасатель от пригородных автобусов и электричек, от скучных лиц и спешащих прохожих. Конечно, движение на дороге иногда тоже чем-то напоминает пешеходов, но в любом случае в это время ты сидишь в салоне своего личного авто, слушаешь музыку и двигаешься в нужном направлении.

Одна моя подружка однажды заявила, что ездить на автомобиле не интересно с точки зрения знакомств. Это она о том, что так не познакомишься с парнями, а вот где-нибудь в транспорте обязательно найдется объект для стреляния глазками. Простите мою откровенность, но зачем мне парень, который из общественного транспорта потом пересядет ко мне в авто? И вообще, знакомиться можно везде. Если у вас автомобиль, то огромная вероятность, что на светофоре вы с кем-то обязательно будете стоять рядом.

По крайней мере, случай знакомства на светофоре у меня уже был,и могу сказать, что очень удачный. А все началось с того, что в один прекрасный день я решил сделать тюнинг моей ласточке. У меня, конечно, пока не Maybach, но все же. И с этого момента началось мое второе высшее образование по специальности: Моя машина. Что это такое? С чем ее едят? И зачем мне вообще автотюнинг? Безусловно, в учителя я прежде всего призвала великий и могучий интернет, где нашла очень полезный и интересный он лайн журнал об автотюнинге. Даже мне, девушке, очень полезно почитать такой журнал! Статьи об автомобилях, выставках машин, интересных фактах и событиях из жизни автомобилестроения, тюнинге, советы и рекомендации. И это далеко не все, что здесь можно найти. Вот вы, девчонки, например, когда-нибудь слышали о такой машине как Scion? Нет? А, оказывается, что это спорткар, в котором автоматическая 6-скоростная коробка передач! А как здорово она выглядит!

Я уже разбираюсь в марках автомобилей, различаю задний и передний привод, полюбила механическую коробку передач и уже мечтаю попасть на женскую выставку автомобилей. Оказывается, и такая есть! И вообще я уже мечтаю о том, что в моем гараже будет красоваться новенький Lotus, а я буду его счастливой хозяйкой. Это просто сказка, а не автомобиль! Какой салон, какой типаж, какой вид! Он будет мой! Тогда уж точно ни один бампер передо мной не устоит!

Ой, о чем это я: о знакомстве? Ну, это уже совсем другая история…

Юля Лаврова


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение