Каждая девушка мечтает выглядеть на миллион. Но это не означает, что нужно обзавестись кругленькой суммой в банке. Для этого вам просто необходимо к примеру привести волосы в полный порядок.

По волосам определяется статус женщины. Это не значит, что вы должны уделять своей каждодневной прически по часу, нет. Вам всего лишь достаточно делать ваши волосы здоровыми, опять же это не означает большие расходы на косметические средства. Просто следите, чтобы волосы были чистыми, блестящими и рассыпчатыми и это уже будет огромным успехом. Самое главное оставаться естественной и чувствовать себя комфортно. Также не перебарщивайте с красками, придерживайтесь натуральных тонов.

Маленькие советы.

—  Оживление вашим волосам добавит оттеночный мусс натурального тона ваших волос. Шатенкам можно посоветовать использовать мусс, придающий благородный медный оттенок.

— Следите за косметическими новинками, ведь многие в считанные минуты приведут ваши волосы в полный порядок.

— Пользуйтесь для ополаскивания волос отварами и настоями трав. Если вы хотите простимулировать рост ваших волос, то используйте крапиву, хмель, мяту, липу, ромашку. Чтобы волосы не склеивались – шалфей, одуванчик, подорожник. Для блеска – если светлые волосы, то ромашку, а если темные, то чай.

Полная очистка крови в профессиональном медицинском центре улучшит ваше состояние и придаст вашим движениям бодрость. Теперь с утра вы будете вставать с улыбкой.


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение