О чем мечтает женщина? Такой вопрос прокручивается в голове у каждого мужчины но, к сожалению, один раз в год — 8 марта. И их внимание останавливается на узких материальных вещах, которые пригодятся только в бытовой жизни: товары для дома, косметика, парфюм и прочая ерунда.

Конечно, все это доставляет нам удовольствие, но только на несколько часов. И когда мы перестаем восхищаться подаренной вещью, к нам возвращаются мечты и проблемы жизни, которые в нашей голове «шагают как взвод армии по улице — каждый день». Конечно, иногда этот «взвод» может шагать с радостными лицами и с букетом в руках. Но чаще всего на наших лицах обычные или даже грустные улыбки. Это происходит от того, что мы загружены бытовыми проблемами: работой, домом или просто проблемами
личного характера.

Смотря на эти факты, очень сложно относится к ним с позитивом, по крайней мере, так думают многие женщины. Но если бы та часть мужского населения превращала каждый день в сказку, жизнь бы женщины действительно стала сказочной, и никакие несущие проблемы не стали бы серым пятном в мыслях каждой из нас. А правда, чего хотят женщины? И на этот вопрос сложно не ответить. Конечно, мы хотим любви и взаимопонимания. Дорогие мужчины, так сделайте жизнь каждой из нас яркой, новой и интересной, делайте комплименты, дарите цветы, и только тогда мы станем ласковыми и пушистыми для вас. Ведь даже один приятный комплимент творит чудеса. С праздником вас, милые дамы!

Анна Соколова





Актуальные скидки в салонах красоты помогут вам всегда быть красивой без ущерба для своего кошелька. Теперь красота доступна для каждой.


Комментарии

2 комментария к “Женские капризы или мужское невнимание?”

я

Очень рада, что у мужчин вообще возникло желание сделать что-нибудь приятное на 8 марта. меня возмущает тот факт, что, чтобы накрыть праздничный стол на 8 марта и накормить мужа чем-нибудь вкусненьким, многие женщины накануне тащат огромные сумки, идут сгорбившись, а утром 8 марта вроде с праздничным настроением бегут к плите! а на реплику мужа по поводу горы посуды в раковине: «ну что ты, не трогай посуду, сегодня же праздник, помоешь завтра», умиляются) если честно, внимание — единственно ценная валюта в мире, и оказывать его нужно всегда) да и 8 марта в ресторанах отмечавших мужчин было гораздо больше чем женщин. вот вам и женский праздник!

Опубликованно: 11 марта 2012 в 18:25

Вероника Зайцева

У нас на работе мужчины честно подошли накануне и попросили помочь им с организацией стола, и уж совсем попросили, чтоб на нем было меньше сладкого и фруктов (этим нельзя наесться), а больше мясных и рыбных закусок и коньяк. Вот те женский день — ты ничего не выбираешь, сама себе организовываешь и потом изволь поприсутствовать для красоты. ))

Опубликованно: 12 марта 2012 в 16:03

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение