Дорогие наши читательницы, авторы и гости нашего журнала, мы уверены, что уже, начиная со вчерашнего дня, вы принимаете теплые пожелания, поздравления и подарки. Мы спешим поздравить всех прекрасных представительниц человечества с таким замечательным днем — с 8 Марта! Как прекрасно, что у нас с вами на один праздник больше, а это значит — больше хороших слов, больше внимания, больше поздравлений и цветов!

Безусловно, в этот день уже сказано и будет еще сказано очень много хорошего! Трудно подобрать такие слова, которые вам еще не сказали, но которые вы бы запомнили!

От всей души поздравляем всех женщин с праздником и желаем Вам всегда оставаться богинями не только в этот день, но и всегда. И чувствуйте себя королевами независимо от того, говорят ли вам об этом мужчины. Если вы сами будете таковыми, они обязательно это заметят, почувствуют и упадут к вашим ногам! Поэтому пусть мужчины будут у ваших ног, приятно вас удивляют и впечатляют и помогают вам чувствовать себя настоящими женщинами, настоящими богинями! Продолжайте вдохновлять мужчин на хорошие поступки!

Сегодня женщины вызывают искренне уважение своей деятельностью, решением глобальных вопросов, участием в политической жизни, спорте и бизнесе, но помните, милые и прекрасные, что главная наша сила — в нашей слабости и женственности! Позвольте вашим мужчинам хотя бы сегодня подчеркнуть вашу слабость. Будьте счастливы, здоровы и любимы! Желаем вам жить в гармонии с собой, в согласии с родными и близкими и получать от жизни удовольствие! Никогда не теряйте вкус к жизни, умейте радоваться мелочам и ни в коем случае не теряйте веру в себя! Ведь мы с вами — самые красивые, самые милые, самые нежные, самые мудрые и всегда востребованные! Такими и оставайтесь навсегда! С праздником!!!!

С наилучшими пожеланиями, редакция QLi.ru


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение